Когда люди вместе — неважно где их тела.
© Конфуций
Когда люди вместе — неважно где их тела.
© Конфуций
Птица! Я смотрю- любиш философию))) Когда люди вместе-не важно ростояния, главное чтобы их сердца бились в унисон.)))) Я думаю так ближе для нашего минталитета а может ошибаюсья. Но мне так больше нравится)))) а тебе?))
Это правда! Чувствуешь рядом даже если мы в разных странах!
))))
старик был мудр, но тут немного перемудрил на мой взгляд 
Когда двое делают одно и то же = это уже не одно и то же !
как не согласиться с самим Конфуцием/vi-v в.в. до н.э./
))))
Интересно,знает ли Конфуций где весь этот народ?
Вы уже и с Конфуцием... успели никак побывать...?!!!
НИЧТОЖЕСТВО !! , Откуда такие юродивые берутся ?! По своей жене судишь о всех женщинах ?! УРОД !!!! НЕГОДЯЙ ! МЕРЗАВЕЦ ! ПОДЛЕЦ !!! ,
духовная близость не заменит телесного трения
))))
))))
Но и разделять надолго опасно,душа птица нежная,лучше живет при теле
согласна .
ну да,как-то так
неважно, но смотря в каком возрасте
))))) Класс... Поощрение вирта прям )))
На то он и Конфуций... Ему виднее
ну не соглашусь...
))))
А у тебя так же?
))))
может быть
конечно
а кто сказал, что вы второй. смеюсь
смеюсь
спать пойду - тебя присню , бай.................
спокойной ночи. я тоже пошла.