Чужой

Единственное чувство, в котором мужчина охотно признаётся женщине - это чувство голода?!

Ответы
Мелиса Трава

Мужчина и женщина созданы тонко и продуманно, так чтобы каждый мог дополнять другого — будь то физически, эмоционально, умственно или духовно. К этим врожденным отличиям прибавьте сложности, вызванные воспитанием и жизненным опытом каждого, а также влияние культуры, окружающей среды и взгляда общества на то, что подобает мужчине и что подобает женщине. Эти влияния позволяют выделить определенные способы общения мужчин и женщин. Но загадочный «типичный мужчина» или «типичная женщина» могут жить только на страницах книг по психологии.

Илья Подбегалин

нет это чувство любви. но я признаюсь очень скромно и очень медлительно так как это получилось когда я попал в сказку о Дюймовочке. и с главной героиней, как мне казалось будет нелегко поговорить об откровенном. но оказалось иначе.

Тунгук *

О чувствах и никогда не говорят да потому что это чувства, достаточно только чувствовать а не говорить о них!!! А то что у парня бурчит в животе это совсем не чувства а ощущения!!!

Чужой

Каждый по - своему оценивает своё состояние, определение ему даёт так же сам.✌️

Мэр Шизбурга

если он не самостоятельный, то да. В наше время любой мужчина должен сам приготовить, если голоден, прошли времена, когда бабы сидели дома и варили борщи

Чужой

Куда-то вы не туда уехали.

Мэр Шизбурга

Эт почему?

Чужой

Это известно только вам. Большинство поняло шутку юмора.✌️

Мэр Шизбурга

хреновое у меня чувство юмора, значит)

Чужой

Это не смертельно.

Юлия Иванова

Да мужчина всегда искренен в своих признаниях, здесь и сейчас, в чем бы они ни заключались. Но завтра-то все может измениться...

Сергей Никифоров

И в желании секса. И в желании спать. И в желании в туалет сходить. В нормальных физиологических потребностях.

Пакусана Мидиёй )))

Да он магет и аб этом мавчать )) У ниво глазища звиреють када галодныи ))) Страашнааа..))

Чужой

😱

Наоба Вашидома

жутко представить, как был получен такой опыт ))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Дажы жутка аб ентам опыти фспаминать !)))

Наталия

А когда женщина признается в этом мужчине, то тот начинает нервно шарить в карманах..

Чужой

🤔

ᚦᛊ∨ᛁ

...а голод то, тоже бывает разным, голод физический, ментальный, духовный, душевный..))

Станислава Левицкая

По моему, путь к сердцу мужчины, всегда лежал через желудок..за редким исключением

Чужой

Как-то так.

Олег

Из жизненного опыта : женщина чаще бывает злее, когда голодна, чем мужчина.

Чужой

Не замечал, но может быть.

Олег

Они скрывают это. Но голодный мужик может вытерпеть больше, чем голодная женщина. Про голодного мужика это предрассудки.

Чужой

Ок

Vl
Vlad

Вы ошибаетесь.....мужчина охотно признается женщине не только в этом.....

Елена Мазырко

Если считать, что голод бывает разного происхождения, то - пожалуй)...

Чужой

Если скажет, что он везде голоден, это будет правдой и будет понятно.

Чужой

🤝🌹

Марина

не скажите...некоторые любят лить в уши красивые признания и слова)))

Чужой

Это когда поедят, у голодных только одна тема.

Семён

Ну наверное правильнее было бы сказать, что одно из тех чувств ... )))

Светлана Спицина

Неоспоримо) Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)

Чужой

👍🤝

Людмила Варивоцкая

Не знаю... Многие мужчины прекрасно сами готовят.. Лучше жён!😉

Та
Татьяна

А какое может быть чувство чтобы признаваться в нем неохотно?

🇷🇺Anna😊

Это мы знаем, ни с чем не перепутать. Т причём без фальши. 🤣

Чужой

🤝

Инна *

Да признания не Ваш конек, хотя есть болтливые сказочники)

Чужой

Вопрос не в этом.😂