Денис Шумилов

законно за подъезд к пляжу брать плату?

Ответы
Сергей Костин (Pit)

Понятия не имею, пляжей КУЧА! Если Вас это интересует, то попросите показать документы. В них должны быть указаны территориальные аспекты принадлежащие той компании которая берёт мзду. Равно как и прописаны установленный тарифы. Если никаких документов на стоянку и прочее нет - можете смело послать нах и проезжать. Но боюсь самое малое - это будет конфликт. А самое большое, и как правило, порча машины.

Галина Перфильева

сейчас уже ничему не удивляешься.нет ничего государственного . все частное.

Денис Шумилов

может воздух пора налогом обложить- каждого замерить как он дышит- и вперед..

Галина Перфильева

возможно. деньги в бюджет же нужны.

Светлана Орлова

Если его постоянно убирают и благоустраивают, то да

Денис Шумилов

на улицах тоже мусор убирают, там проход тоже должен быть платным?

Светлана Орлова

А он платный. Мы же платим налоги)

Денис Шумилов

а теперь правильно на главный вопрос можете ответить.. налогоплательщица вы наша

Инна

по идее нет...а по жизни берут...

Инна

)))))))))))) но надеюсь весь Урал не скупят...

Денис Шумилов

урал то не скупят, но места лакомые пожалуй, если молчать все будут.. хотя можно и молча мимо проезжать

Денис Шумилов

так что берите на вооружение и где надо понаглее не стесняйтесь- не хватало просрать природное достояние

Инна

ну... наглости мне не занимать.....

Денис Шумилов

тем более закон на вашей стороне

Болат Танбаев

смотря кому принадлежит пляж

Денис Шумилов

пляж нельзя оформить в собственность- закон

Болат Танбаев

Это где нельзя??Какая страна?

Загадка Вселеной

Нет...Это не законно!!!

Денис Шумилов

в прокуратуру нужно обращаться?

Загадка Вселеной

ну да...или к блатным....шутка.

Фатима Потапенко

ужас!!!!!!

Алла Сидорова

за машину плати,а пешком иди бесплатно!

Денис Шумилов

лето и так один месяц в году- издевательством можно назвать- типо убирайтесь в теплые страны если не нравится

Алла Сидорова

не поовезло вам,у нас в Алма-ате мы купаемся до середины сентября.

Денис Шумилов

мы купаемся круглый год- но о солнечных днях в году ресь идет

Фатима Потапенко

Ооо,а у нас всего-то недели две было лето,и то не ахти жаркое и видимо,всё((((