Ведающий.

Нас на колени не поставить!!!
Врагу давно пора уж знать.
И до последней капли крови,
Мы в бой пойдём...За ДОЧЬ, За МАТЬ!!!
Дурное "ВОРОНЬЁ" кружится,
Русь - Матушку хотят склевать,
Как жалко их... ПРОСНИСЬ РОССИЯ!
Покажем "БЕСАМ", что есть - РАТЬ!!!/С наступающим вас Днём Победы!!!/

Ответы
Стелла Микиртычева

Земля такое видела однажды, к подножью усыпальницы вождя, солдаты волокли знамена вражьи, как обезьяни шкуры на жердях. Направо! - и с размаху о брусчатку - и свастику и хищного орла. Вот так! России бросили перчатку, Россия ту перчатку подняла! Спасибо! И вас с праздником, с днем Великой Победы!

Ведающий.

Помним! Чтим!

Стелла Микиртычева

Гордимся и ровняемся!

Аркадий Жарков

...подошли басурманы к границам Руси и кричат Трем Богатырям - Нас тмы!. отвечает им Илья Муромец - А нас рать!

Ведающий.

Верно.

Елена Куприянова

Как бы так показать, чтобы урок сей запомнили, а кровушки сыночков наших не проливать, детушек не сиротить?

Ведающий.

К сожалению это неизбежный процесс..

Елена Куприянова

Страшно это! Ведь сынков матери не для войны родят. деткам папы нужны! Живые!

Ведающий.

Лучше погибнуть свободным, чем жить рабом на своей земле.

Елена Куприянова

Не спорю. Согласна. неуж снова?

Людмила Миронычева

ДА! Милый мой Володя! Я разделяю вызов твой!Во мне давно звучит мелодия...С который ты "стремишься " в бой!!!

Людмила Миронычева

Я тоже и устала очень и очень сейчас рада,что с тобой говорю....Всю усталость как рукой сняло... Ты у меня как бальзам!!!

Ведающий.

)) я подпитка. Это верно. Сейчас жена на плече лежит и спит. Тоже устала. Восстанавливаю.

Людмила Миронычева

Я ей очень завидую...

Ведающий.

)

Людмила Варивоцкая

...КАК ИГОРЬ ТАЛЬКОВ!!! КЛАССНО!!! ВСЕГДА СУПЕР!...А ЗДЕСЬ---СМЕЛО!!!!

Виктория Смирнова

спасибо большое. С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!🌹 🌹 🌺 🌺 💐

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо!!! Вас тоже с праздником, с Великой Победой!🌹

Ведающий.

Благодарен!)

Винецкая Клара

ТАК и БУДЕТ!Живи,Россия-Родина моя!!!!!!!!!!!

Vi Za Vi

Да жиды нас поставили уже раком всех

Муси Пуси

если это ваши стихи...???то пишите ещё

Ведающий.

Стихи мои) зайдите на мою страничку и читайте мои вопросы. Там есть ещё.

Светлана Булгакова

Спасибо. И Вас с праздником Победы.

Наталья Никитская

Не поставить! НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ведающий.

О да!!!

Ирина Выдрина

ВАС ТОЖЕ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!

Ведающий.

Благодарю!

Ирина Выдрина

КОНЧИЛИСЬ ПРАЗДНИКИ- БУДНИ......

Ведающий.

Ага)

Ирина Выдрина

ВСЕ ОБЫДЕННО. КАК ВСЕГДА.....

Валентина Кунина

Ты ВЕРИШЬ В НАШУ ПОБЕДУ ?

Валентина Кунина

А куда спешим? Ведь Смысл нашей жизни-САМА ЖИЗНЬ! В её тончайших гранях есть -НАДЕЖДА!🌹 🕊️

Ведающий.

Я иного мнения.

Валентина Кунина

Имеешь право- но пробегая мимо -не забудь посмотреть -КАК САДИТСЯ СОЛНЦЕ ......

Ведающий.

Непременно)

Лю
Людмила

Класс.Пропажа нашлась

Лю
Людмила

И у нас тоже,но тает сразу,+7

Ведающий.

Сегодня утром такой крупный и пушистый падал, что даже таять не успевал.

Лю
Людмила

У нас повторно пошел

Ведающий.

Я три дня был на даче и все три дня снег)))

Лю
Людмила

У нас только сегодня,и сейчас идет

ОК
Ольга Кузнецова

И вас с праздником.

Ведающий.

Благодарю!

Наталия Рымша

👍👏👏👏

Ведающий.

))

Ир
Ирина

С Праздником!!!

Ведающий.

И вас!

Ир
Ирина

Спасибо

Павел .

И вас

Ведающий.

Благодарю!