Сергей Прохневский

Художник должен быть - голодным, холодным и неподвижным.

Ответы · страница 4
Арина ***

мертвым что-ли??

Сергей Прохневский

Какая-то односторонняя игра. Веришь,

Сергей Прохневский

А и правда. Сейчас никому верить нельзя. Ты мне веришь?

Арина ***

в первой части вопроса? да!

Сергей Прохневский

Так веришь что никому верить нельзя?

Сергей Прохневский

Тогда по-рекурсии. Никому верить нельзя ты мне веришь? Рекуррентность, тяжолый случай.

Печалька

))))))))) насмешили

Сергей Прохневский

Не много таких, понимающих шутку юмора. Большинство, жалеют художника.

Любимая

т е мертвым

Сергей Прохневский

Драка идёт за катины мёртвых. Живые - нафиг никому не упёрлись.

Любимая

так что бы дрались потом сейчас нужно их написать пока живы

Сергей Прохневский

Тут другой вопрос. Сытый не может быть художником.

Галина Горбик

как мумия?

Сергей Прохневский

Щенщины, именно такими их и представляют.

Га
Галатейя

И в гробу.

Сергей Прохневский

Программист должен быть - холоден в мозгу, горячь в сердце и плевать на законы любой ОС.

Мери Жанаева

Браво!!!

Сергей Прохневский

Мери ты правда это хочешь знать или просто прикалываешься? Будешь знать, обратной дороги не будет.

Мери Жанаева

Нет. Копаться в вашей душе не хочу. Просто страшно от разочарований людских. И что черствеют хорошие умные. И у меня много разного было, но все равно радуюсь жизни!!! Не на

Сергей Прохневский

>>Копаться в вашей душе не хочу Как павило после таких утверждеий, мне признаются любви. Будете исключением?

Мери Жанаева

Несомненно. Вряд ли я полюблю. И даже если это случится, не признаюсь. Не хочу.

Сергей Прохневский

Вам за 45. Не вдова. Два-три детишек. Двоих любишь, однго вырлдом назыаеш. Полчему? тебе виднее.

Владимир

что так

Сергей Прохневский

А сытый червяк, ничего создать не сможет. Мотивации нет.

Владимир

а почему неподвижный

Сергей Прохневский

Вы видели Гернику Пикасо? При его жизни, я бы эту мазню и за копейку не купил-бы. А сейчас, за ней мульёны дают.

Владимир

вот сумел так себя продать-такой народец

Пелагея

Почему?

Сергей Прохневский

Мёртвых, больше ценят. Вот у живого Фаберже яйца сколько стоили? А помер - в цене поднялись 🙂.