Таньга

"Игра слов" Новогодний утренник в дет.саду в военном городке.Роль Деда Мороза должен был исполнять вечно пьяный дворник Вася,но трезвым не дотянул.Поэтому вытолкали молодого лейтенанта в костюме на "растерзание" детям.Текст был таков "Я седовлас и краснонос.Как зовусь я?"Дети в ответ "Дед Мороз".А парнишка переволновался и сказал:-"Я краснонос и седовлас.Как зовусь я?"...Как думаете,что ответил одинокий детский голос?

Ответы
Сергей Богатов

Карабас.А может и представителем нетрадиционной сексуальной ориентации нарек его этот голос.

Таньга

Точно.

Александр Мохначев

— Никогда, никогда Воробьянинов не протягивал руку!
— Так протянете ноги, старый дуралей!

Товарищ Товарищасухова

Устами младенцев озвучивались не только церковные истины, но и бытовые. И не раз!)))

Таньга

Я тоже стихоплётством балуюсь.

Товарищ Товарищасухова

От имени и по поручению группы товарищей из детского сада, - ваш ТтС ☺️

Товарищ Товарищасухова

А посему - следующий новогодний утренник в этом детсаду должен пройти по вашему сценарию и с вашими стихами )))

Таньга

Я только за!!!!!!!!!!!!

Калиниченко Игорь

Дед Маразм))) ну, не будем поминать извращенцев из госдумы и Нидерландов)))

Калиниченко Игорь

Что, значит возможно, кто все это отбил у турков. Запорожские казаки или русская армия?

Таньга

Татары грабили украинские селения и продавали украинцев,как рабов,туркам.Россия-великая держава.А п...яд,потому что боятся.

Калиниченко Игорь

да, не было украинского государства )))) Не смешите меня.

Таньга

Не в моих правилах дискуссировать на тему политики и религии.Одно скажу:моя мать-русская,отец из Донецка.Я горжусь своей семьёй,а на всё остальное мне плевать.

Калиниченко Игорь

Батя из Кузбасса. Мама из Самарканда, но по бабушкам из Пензенских, и по деду, тоже из Кузбасса. Нам, есть чем гордиться. А, плевать не надо)) Холодное презрение, это намного действеннее)

Забава Путятишна

ну,для анекдота думаю..п..рас подойдет)))но не думаю,что это правда

Таньга

Именно так и было.

Сергей Из Сибири

Ну явно сто не карабас .... детки нынче продвинутые !

Таньга

Ото ж!

Pe
Petp

Увы, хор весёлых детей... И то же, что думаете Вы.

Таньга

Я не думаю,я слышала и знаю!

Pe
Petp

Этому уже много лет... Я эту хохму знаю лет с 14-ти... почти 40 лет.

Таньга

Это было в этом году на утреннике у племянницы!

Pe
Petp

История повторяется, особенно в подобных случаях.

Таньга

Наверное....

Юлия Пак

Неужели так и сказал? Про двинутый ребенок!

Анастасия Карпенко

Ананас,противогаз,унитаз или ПРОТАС?))))

Таньга

Что-то в этом роде.

Анастасия Карпенко

Так а какое верно то? Жуть,как интересненько)))

Таньга

П....рас

Анастасия Карпенко

)))))аааа,я про него то же и не вспомнила)))

Ильдар

Наверное что то про подарки спросили))))

Таньга

Созвучное слову "седовлас"

Ильдар

даа быстро развиваются дети)))

Таньга

не то слово.Ведь средняя группа была(4-5 лет)

Маргарита Петрова

НАДЕЮСЬ,ЭТО НЕ ТО ЧТО ПОДУМАЛА Я)))))

Таньга

В том-то и дело,что именно то....

Грешник

лицо не традиционной ориентации))))

Таньга

вот именно....

Владимир Нестерчук

Такс на языке один только пи,,,,ас))

Таньга

вот именно.

Анатолий Мюллер

😄 ))))))))). Спасибо,улыбнуло!

Таньга

Знали бы вы,как нас пёрло!

Анатолий Мюллер

Ещё бы! Я до сих пор хохочу.

Таньга

Самое смешное было после..Когда Дед Мороз сконфузился и обиженным голосом спросил :-"А чё это я п...рас?"

Анатолий Мюллер

😝 ))))))))))))))))))))))))))))) 👍 👍 👍

Бахром_С

красная шапочка)))))))))))))))

Бахром_С

Разве?????

Таньга

именно

Бахром_С

ой как не хорошо

Таньга

возможно.....но от этого не уйдёшь....

Бахром_С

жаль

~Иванушкой Её Зовут~

Хах )) представляю 😃 ))

Вик

не хорошо как то

Таньга

Ну а чём упрекнуть 4-х летнего ребёнка.

Вик

в состоянии семьи

Дмитрий Сапожников

Нехороший дядя

Дмитрий Сапожников

Можно......но не нужно

Таньга

согласна

Дмитрий Сапожников

Хотя они это секс меньшинства,а п.....ры в думе заседают

Таньга

Что безмерно нервирует...

Николай Бочкарёв

Лейтенант. ))

Николай Бочкарёв

Тогда: Дед Мороз. )))))

Таньга

Контрольный....

Николай Бочкарёв

Карабас. ))))))

Таньга

Ваше время истекло........ 😝

Алексей Неважно

Пида...рас?:-D

Алексей Неважно

Да построение фраз и применение слов это просто чудо....пример....долго смотрел в окно, потм подходит к бабушке и говорит можть ты не пойдешь в магазин, на улице ведь дождь херачит

Таньга

На новогоднем утреннике пели дети песню.В последнем куплете были слова"Когда Д.М. приносит подарки-это мой любимый и лучший день году.Закончилась музыка,тишина.Тут моя как заорёт Лепса "Самый лучший день приходил вчера...."

Алексей Неважно

А мой москва колыма,пиво водка шаурма:-D

Таньга

тоже вариант......