Светлана Галимова

Что такое апперкот а?

Ответы
Marina 42Rus

Апперко́т — классический удар из традиционного бокса; наносится кулаком по внутренней траектории наотмашь, при этом кулак повёрнут на себя; используется в ближнем бою. Название апперкот происходит от английского словосочетания, которое переводят как «рубануть снизу вверх». ...

Светлана Галимова

5 из 5 баллов за ответ слямзил из википедии наверное

Светлана Галимова

спасибо я использовала ваш ответ

Константин Шакиров

Удар в боксе. При грамотном исполнении отправляет смотреть мультики.

Светлана Галимова

Апперко́т — классический удар из традиционного бокса; наносится кулаком по внутренней траектории наотмашь, при этом кулак повёрнут на себя; используется в ближнем бою. Название апперкот происходит от английского словосочетания, которое переводят как «рубануть снизу вверх».

Константин Шакиров

Всё...испугался уже))) Пощадите))

Светлана Галимова

что вы я по интернету не бью

Константин Шакиров

Ха-хаааааааааа))))))))))

Андрей R@

Спортивный (боксёрский) термин, название удара с низу в челюсть.

Светлана Галимова

Апперко́т — классический удар из традиционного бокса; наносится кулаком по внутренней траектории наотмашь, при этом кулак повёрнут на себя; используется в ближнем бою. Название апперкот происходит от английского словосочетания, которое переводят как «рубануть снизу вверх». не обязательно в челюсть

Андрей R@

Снизу в грудь или живот это уже не апперкот.

Kolya

Решили в боксёры податься, почему бы не спросить у тренера?)))

Cаша Cоцков

Удар в боксе снизу. А попользоваться поисковиком нет?....

Светлана Галимова

Апперко́т — классический удар из традиционного бокса; наносится кулаком по внутренней траектории наотмашь, при этом кулак повёрнут на себя; используется в ближнем бою. Название апперкот происходит от английского словосочетания, которое переводят как «рубануть снизу вверх». пожалуйста

Алексей Дементьев

название удара в боксе (ну или погоняло опера)

Владимир Ильин

Одна из разновидностей удара в живот в боксе.

Светлана Галимова

Апперко́т — классический удар из традиционного бокса; наносится кулаком по внутренней траектории наотмашь, при этом кулак повёрнут на себя; используется в ближнем бою. Название апперкот происходит от английского словосочетания, которое переводят как «рубануть снизу вверх».скорее в челюсть

Марк Корецкий

Удар из арсенала ближнего боя в боксе ☕

Светлана Галимова

Марк Корецкий

И чем это противоречит моему ответу?

Алексей Торохов

Удар в боксе..... и не путать с апперетивом.

Светлана Галимова

ой -ой -ойАпперко́т — классический удар из традиционного бокса; наносится кулаком по внутренней траектории наотмашь, при этом кулак повёрнут на себя; используется в ближнем бою. Название апперкот происходит от английского словосочетания, которое переводят как «рубануть снизу вверх».

Алексей Торохов

Теоретики блин куда от вас деться....

Светлана Галимова

я практик 4 года за спиной и освоенные рефлексы ныне

Алексей Торохов

Мда у меня тож 9 лет советской школы ....

Александр Пашнин

Домашняя встреча подгулявшего мужа.

Александр

короткий боковой удар в боксе.

Светлана Галимова

снизу вверх- а боковой так и называется

Al
Aleksandr

Редкая порода бойцовых котов.

Николай Радзивилов

классический удар в боксе.

Светлана Галимова

правильно а точнеАпперко́т — классический удар из традиционного бокса; наносится кулаком по внутренней траектории наотмашь, при этом кулак повёрнут на себя; используется в ближнем бою. Название апперкот происходит от английского словосочетания, которое переводят как «рубануть снизу вверх».

Олим Шарипов

Мужа приласкать хотите?

Alexaj Agafonov

это когда под дых бьют

Светлана Галимова

в челюсть лучше-вырубает на раз даже здоровых мужиков

Alexaj Agafonov

ну в челюсть труднее попасть

Светлана Галимова

под подбородок легче всего когда в правильной позиции стоишь

Георгий Иващенко

это такой удар в боксе

Светлана Галимова

Апперко́т — классический удар из традиционного бокса; наносится кулаком по внутренней траектории наотмашь, при этом кулак повёрнут на себя; используется в ближнем бою. Название апперкот происходит от английского словосочетания, которое переводят как «рубануть снизу вверх». вырубает

Евгений Рахимов

Это такой удар в боксе

Кузьма Гапоненко

удар сбоку в челюсть

Светлана Галимова

почему это сбоку снизу вверх

Кузьма Гапоненко

снизу вверх, разве не крюк?

Лариса Пукасова

Положение в боксе....

Светлана Галимова

Изя Поцман

что-то съедобное...

Светлана Галимова

если его съесть или получить мало не покажется- это мощный удар в боксе