Ра
Рамиль

В одном сериале наткнулся на следующий диалог между Ж и М:
______________________
- Если бы у нас была свадьба, ты бы захотел узнать обо всех парнях, с которыми я спала?
- Обо всех?!
- Ты серьёзно? Тебя же не шокирует, что я не девственница!
- Просто слово "ВСЕ" - подразумевает МНОГО. Каково точное количество?
- Ты правда хочешь узнать сколько?
- Ты скажи, я скажу тебе.
- Мужчины! Вы все хотите знать то, чего знать не хотите. Слушай, у всех есть свои секреты. Иногда ради отношений лучше их не раскрывать, уж поверь мне.
______________________
Чему тебя учит эта ситуация? Какие выводы сделал ты?

Ответы
Наталья Демешина

А бывает наоборот, у парня спрашивают..и в итоге разрыв...всё что было до их любви остаётся в прошлом ...если они по настоящему любят друг друга...к прошлому ревновать глупо...живите счастливо в настоящем!

Ра
Рамиль

Стрелки переводишь?

Наталья Демешина

Нет...не перевожу! Понимаю, что мужчины хотят, чтобы у девушки никого не было...но всё в жизни случается...!А если у мужчин бывает до 20 это что достоинство?

Ра
Рамиль

Случилось - пусть дальше скачет

La
Larisa

Все имеют право на личную жизнь, о которой не нужно ни перед кем отчитываться, лишь рассказывать то считаешь нужным, и свидетельство о браке это не свидетельство о праве собственности

Ра
Рамиль

Смысл тогда брака с гулящей?

La
Larisa

У всех свой смысл жизни. Удачи

Светлана Ахмедова

Недавно приходил бывший....и рассказал про своих женщин...после меня. Очень неприятно было слушать. Мне ума хватило...этого не сделать

Ника

мне неважно, что было до меня....все отношения индивидуальны. а вот как относился к женщинам до меня мужчина важно

Ра
Рамиль

Ещё бы, тебе важно, чтобы он на других женщин не тратил деньги.

Ника

это не обсуждается

Шельма Енот Вот!

Меня учит эта ситуация тому, что здесь практически ни кто не читает таких длинных вопросов вот!😉

Музыкальный Кот 🐈

Обладаю солидарностью!) 🥴🤝

Людмила Канивец

Умная девушка никогда не начнет такой разговор, а парень никогда не будет спрашивать об этом.

Ра
Рамиль

Почему не будет спрашивать?

Людмила Канивец

Потому, что он умный !

Ра
Рамиль

Т.е. ты всеми силами и уловками пытаешься сказать, что спрашивать не нужно? Умный не спросит, а если спросит - то тупой (по-твоему). Так? Такая дешёвая манипуляция. Умный как раз и будет спрашивать, чтобы понимать кто перед ним есть.

Людмила Канивец

Я не спорю...

Ра
Рамиль

Так аргументов нет, чтобы спорить

Людмила Канивец

Думайте, что хотите...

Пани Тася

Подобную ситуацию давно уже обьяснила в песне Ирина Аллегрова...каждый кто не первый.....🤣

Ра
Рамиль

Гимн потаскухам.

Пани Тася

Ты задал вопрос, я ответила А так, мне по фигу кому и какие гимны🤣

Qugen Wolf

Я скажу проще и короче.....мне не важно что было до меня.мне важно что и как со мной.

Ирина

Что такое добро не узнаешь пока не познаешь зло) так же и с любовью))

Ра
Рамиль

А это тут при чём?

Ирина

Как узнаешь что это она если не сравнишь?))да и когда реально кого то любишь все равно что было до тебя

Ра
Рамиль

Это твои выводы?

Ирина

Мои..тут еще кто то есть?

Маргарита Злющая (77Мск)

Из бестолковых диалогов, нельзя извлечь ничего полезного.

Al
Alex

Я в курсе) Поэтому интересны только коменты под вопросом.

Ра
Рамиль

Их нет. Вопрос игнорируют.

Al
Alex

Как нет? Уже 17 и пару раз тебе удалось развести на диалог)

Ра
Рамиль

Однотипные ответы. Всё сводится "не важно, что было до, главное чтобы при тебе не было" или "а сам-то не девственник" ... короче им похрену что думает мужчина по поводу их блядства. Соответственно и к мужчине уже с таким подходом отношение соответствующее. Нормальный бы прошёл мимо, а раз этот еблан её подобрал - то смысл его уважать.

Al
Alex

Посмотрим дальше че будет)

Алексей Коновалов

Я думал просто рассказ! а тут занятия! не хочу учится!

Анна

Что есть люди,которые читают глупые анекдоты)).

Милота))

Что я не читаю длинных вопросов как у тебя

Анжела Никулина

НЕ БОЛТАЙ!(фотки плаката нет, к сожалению)

Ра
Рамиль

Она пытается казаться той, кем не является. Огромная разница - он у неё второй или двадцатый.

Анжела Никулина

Значит первые 20 были так себе людишки. И 21 видимо не очень, если такой "принципиальный".

Ра
Рамиль

Ещё бы. Прям не кончала и рыдала в подушку.

Анжела Никулина

Типичное мышление, вбитое в мозг за много веков религозного мракобесия. Понятно все.

Ра
Рамиль

Всего лишь называние вещей своими именами.

Иг
Игорь

Мужик в этом сериале ...мудак ...редкосный

Ра
Рамиль

Почему?

Иг
Игорь

Нормальный парень знает , что у той девушки котороя со мной встречается , прошлого нету ......

Ра
Рамиль

Что значит нет прошлого? Ты умеешь обнулять счётчик на *изде что ли?

Никита Анохин

М - это для мадамов, Ж - для жентльменов.

Валерий Ратников 🇨🇳

где был один, там могли быть и тысячи.

Ва
Василиса

Я у тебя первый ?\\ ДА. Сегодня первый.

Андрей Хованов

Лишнего не болтай. Спросят - ответь.

Ра
Рамиль

Она же не ответила

Андрей Хованов

Она первая начала эту тему. Зачем? Показать какая она шалава?

Ра
Рамиль

Они другую шалаву обсуждали.

Андрей Хованов

Понятно. Я вообще таких не уважаю.