Анатолий Мюллер

"Прекрасная мысль-лежать между девичьих ног." Произведение? Автор??

Ответы
Весеннее Настроение

Толя, тебе импонирует сама мысль полежать между девичьих ножек, а не автор А автор кто? а какая разница кто это сказал! 😄

Анатолий Мюллер

Автор У Шекспир. А насчёт полежать, Вы правы,я бы не отказался. Уткнулся бы носом в лобок и уснул спокойным, здоровым сном. ( наверное). 😌 😌 😌 😜

Тамара Борисова

Ужель могу я быть столь груб, лишь потому, что так давно без дамы...Подумал Гамлет))))

Тамара Борисова

Я вот думаю, что здесь издержки перевода)))

А. Беркович

"Гамлет" Уильям Шекспир))) в вариантах текста для школы, таких моментов не было))))

Сергей Креч

Мысль пошлая,автор - циник,приводящий ее - развращенный на всю голову.

Сергей Креч

Допускаю. Но к чему выхватывать у классика,не приводя общего текста,отдельную фразу (не самую лучшую)? Ответ однозначен,это Вам созвучно!

Кобра 13*****

да Гамлет ляпнул, еще и при девице. Проще всего косить под дурака.

Игорь Мармеладов

Ты бы ещё лизать предложил между девичьих ног 😝

Анатолий Мюллер

Это У. Шекспир. "Гамлет" 😄

Игорь Мармеладов

Гамлет не гамлет, а лохматку лизать-фу 😄

Анатолий Мюллер

Не знаю,не знаю. Пока не пробовал. 😉

Игорь Мармеладов

МОлоток, не поддавайся 😜

Марина

Точно так же и минет - ФУУУУУУУУУУУ

Глоупен Тырл

В советском фильме Смоктуновский говорил: "У девичьих ног".

Денис Гросс

самое прекрасное место- между твоих ног! рекорд-оркестр.

Анатолий Мюллер

Спасибо. Можно ещё вспомнить У.Шекспира. "Гамлет".

Елена Зорина

МЫСЛЬ прекрасна ! ии не зависимо от авторства ...

Александр Тихонов

Сейчас этим озабочены и печать и телевидение...

Александр Тихонов

Такой же и автор! Я его не знаю и знать не хочу. Так может сказать только новорожденный.

Александр Тихонов

Гамлет - это не положительный герой. А у Шекспира и других таких "шедевров" полно.

Александр Тихонов

Принимаю. В литературе, у классиков в том числе, полно всего, как и в жизни. Нужно просто уметь отделять мух от колбасы. зерно от плевел...

Petty Zinger

ооо, батенька))) дык это ж Шекспир, Гамлет))))))

..
...

Чё т педофилизмом попахивает.....😏😎

Анатолий Мюллер

А эти я купил на барахолке. Какой-то "синяк" отдал стопку книг почти даром.

..
...

У меня одна тока библиотечная книжка А.Гайдар Школа 1948 г.от папы осталась

Анатолий Мюллер

У меня их несколько сотен. Остальные я отнёс в библиотеки.

Анатолий Мюллер

Нет. Просто книги хорошо собирают пыль и нам с женой надоело её собирать. Оставил себе кое-что из классики и справочники, словари, энциклопедии и атласы.

..
...

Аа))))😄ну всё равно не продали же

Анна Вятчина

Автор: Шекспир Произведение: "Король Лир".

Анна Вятчина

ведь хотела еще Гамлет написать, подвела интуиция

Анатолий Мюллер

Ничего страшного. Главное запомнили же, что это сказал У. Шекспир.

Анна Вятчина

да все в голове уже перепуталось

Rahim Hasanov

надо быстрее ее читать, а то потом ......!?

Она

Автор -сама жизнь! Какая разница -кто?

Планета

Ну если только мысли и остались.....

Планета

Не интересовалась данным произведением

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ээ...Шекспир, не ошибаюсь?? Или нет?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот, спасибо, напомнили, что Гамлет) лет 20 назад читала)

Анатолий Мюллер

👌 Кстати. В двухтомнике "Школьная библиотека", в "Гамлете" написано "..лежать возле девичьих ног." Застеснялись издатели.

Лариса Борисовна

"Гамлет" в полной версии. Шекспир

Аглая

не знаю......но мысль прекрасная

Аглая

класс

El
Elen

Гамлет, принц датский.Шекспир

El
Elen

С Новым годом,счастья и мира!