Виктор Нестерович

Вот хочу познакомится, но стесняюсь, под алкоголем напишешь всякого, нет не обидного, а потом думаешь, зачем?

Ответы
Г*
Галина *

неуверенность... может она и не нужна... Все правильно, ту которую захочешь и по трезвости и по пьяни напишешь...)))

Наташа Кононова

Тут Вас никто не знает,Вы никого не знаете - чего стесняться-то)))ищите и найдете👍

Просто Зайка))

правильно думаете!!! никогда не пишите пьяным...ищите другой источник смелости!))

Ольга Резникова

не пейте и будте самим собой. И у вас появится друг!

Виктор Нестерович

мне нужна подруга, и не на одну ночь, которых у меня достаточно

Ольга Резникова

Ну так пробуйте общаться, и все получится. Главное не врать когда общаетесь.

Соня

Чего стесняться? Такую же найдите, как и сам)

Виктор Нестерович

если стесняюсь , то как , в сети

Соня

Придуркаватая так и ответит. С юмором. Поймёте. Заумных-пропускайте.

Соня

Так умных уважать надо тоже будучи умным. Т.е.-трезвым)

Ан
Анна

попробуйте общаться по трезвому 😂

Ко
Константин

стесняется

Ок
Оксана

Без алкоголя познакомится можно

Оксана 🐉

И ты снова к ней повернула😂😂😂

Оксана 🐉

Давай лучше вот так☕☕

Оксана 🐉

Какой захочешь, дорогая!))

Ок
Оксана

Дааа..все для меня....рассветы и туманы)))))💃💃💃

Наталья Борисова

Попробуй без него

Наталья Борисова

Займись аутотренингом: Я умный, общительный, обаятельный, легко завожу знакомства и т.д.