Сергей Дёмин

Что для Вас алкоголь?

Ответы
Petr Schepkin

8 495 9142632 факс аналитическая записка кратко попробую но будет каша ДЕПУТАТУ РОССИИ обсуждают антимагнитский закон ПРИНЯТЫЙ РОССИЕЙ который разрешит любому государству мира ПОСТРОИТЬ у себя дома» КОПИЮ ЗДАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕЗЕРВНОЙ СИСТЕМЫ США и так же ВЫПУСКАТЬ ни чем не подтвержденные КАЗНАЧЕЙСКИЕ билеты копии ни чем не отличающиеся бумаги ( так называемые $$$ доллары этой копии резервной системы с ш а и не подделывать !!!!) и так же закон с ш а о том что Знаменитый физик-инвалид точку отсчета ОТНЫНЕ по указу государства США он будет считать и проводить расчеты без УЧЕТА скоростей СВЕТА и расстояний ( так как ни чего не выходит НОЛЬ ЭТО время и расстояние ЕДИНОЕ НЕ РАЗДЕЛЬНОЕ ) и тогда всё будет рассчитано верно СИСТЕМА взята была материалистическая вот все и ошибки ПЫТАЮТСЯ семимерный мир вселенной всунуть в нашу систему координат трех измерений И НЕ НАДО ПЕРЕСЫЛАТЬ ЭТО В РАЙОН И ОБЛАСТЬ если вы там ФЕДЕРАЛИСТЫ этого не можете сделать что сделает область или район В ФСБ перешлите лучше от меня факс далёко да и платить нужно за него ЭТО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯЛ бред но это не вам решать АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ есть ФСБ тум аналитиков моря пусть решают НИ КТО не ЗАПРЕЩАЕТ ОБСУЖДАТЬ даже бред НО НА БРЕД лучше всего действует ТАКОЙ ЖЕ БРЕД

Елена

Уменье пить не всем дано,
Уменье пить — искусство.
Тот не умен, кто пьет вино
Без мысли и без чувства.

Вино несет и яд и мед,
И рабство и свободу.
Цены вину не знает тот,
Кто пьет его, как воду!

Люби вино, как я люблю,
В любви своей не кайся,
Не зазнавайся во хмелю,
Но и не опускайся.

Одних вино влечет в полет,
Других сшибает с ходу.
Цены вину не знает тот,
Кто пьет его, как воду!

Рождает в нас пьянящий сок
И блажь, и откровенье.
В нём — созидания исток
И жажда разрушенья.

Вино поблажки не дает
Тем, кто ему в угоду
Порой себя не бережет,
Кто пьет вино, как воду!

$Фантазёр$

Отличные слова

Елена

Увы, не мои. Это Мирза Шафи Вазех.

Екатерина Андреева

Я не пью. Оч оч редко могу выпить виски, именно в удовольствие. Так что ...по факту.. алкоголь для меня ничего не значит. Только если брать с аспекта наслаждения хорошим, ароматным и дорогим напитком)

$Фантазёр$

поедим вместе

Екатерина Андреева

и что мы будем есть?)

$Фантазёр$

я повар что-нибудь сварганим

Екатерина Андреева

ахахахах))))

Alla Lala

это очень хороший дорогой коньяк и чашка кофе, французские вина, мартини бьянко со льдом, пирожные с ликёром и дорогие конфеты с ромом.. Очень всё вкусное и ароматное.

$Фантазёр$

Я вас уже хочу;*)

Alla Lala

)))))))...

Ольга Просто ******

ничего ..не употребляю ..но иногда приходится работать с людьми которые употребили в больших количествах ..или банально отравились некачественным .....

Владимир Зернов

Герцог Эдинбургский лично контролирует качество виски. Говорит - это здоровье нации. Интересно, он из каждой бутылки отхлебывает?

Анастасия

Вино не только друг, вино мудрец. С ним разнотолкам ересям конц. Вино алхимик, превращает мигом, в пыль золотую жизненный свинец.

Dark Marilyn

убийство для печени и всего организма девушка не должна пить она должна беречь себя для рождения здоровых детей

Не Афродита...

Нечастая возможность посидеть с подругами, обсудить мужчин, вспомнить старые грехи, запланировать новые...

Ан
Анна

Не переношу его ужас просто однажды в обморок упала не знаю как другие но это лишь мое мнение извините 🙏

$Фантазёр$

ок

Святослав Черный

не помню сколько лет назад бросил употреблять эту гадость,мое определение алкоголю СМЕРТЬ. 👿

Спартак Деменев

Для тела таксикоз. Лля сердца боль. А разуму обманщику награда как услада. Так сука ему и надо)

$Фантазёр$

Отличные слова:)

Спартак Деменев

Спасибо)

Oksana Nezemnaya

пустая трата денег и времени...зря пичкаете этим свой организм,если потом вам будет плохо...

Жулдуз Куанышпаева

попробую, обязательно скажу... в данный момент жидкость в красивом оформлении!!!!

Изо_Льда)

Болела голова) сегодня. Заставили выпить две рюмки)). Прошла. Значит- лекарство

$Фантазёр$

Отлично

Константин

Это по ситуации,когда просто удовольствие, когда допинг, а когда и лекарство.

Ел
Елена)

могу обойтись без алкоголя ,но иногда это верное средство для расслабления...

Я С Марса

Не люблю крепкий алкоголь, хорошее пиво или сухое вино - нравятся по вкусу.

Ол
Ольга*

Бокал вина дополнение к хорошему ужину в приятной компании. Изредка.

Дженечка Бойправ

Не люблю алкоголь. И не люблю , когда его любят те , кого люблю я...