Света Полякова

Как думаешь, красота спасет мир? И мне вопросик 😉

Ответы
Наталья Шурыгина

Технически - вряд ли, но она оправдает его существование.

Asdads Asdasda

Красота уничтожит мир, а спасет его светлая голова.

Оксана Смицнюк

Спасет! Что вам доставляет удовольствие?

Е.
Елена .........

Скорее доброта) А ты как считаешь?

Влад Цепеш

я уж и не знаю чем можно этому миру помочь))) возможно уже ничем)))

Е.
Елена .........

)))) Возможно....Но с добротой хоть жить можно)

Влад Цепеш

а чем тебе на доброту отвечают?

Е.
Елена .........

Наверно, мне везет)))), мне больше хороших людей попадается, а может просто я плохих не вижу.

Александр Лущ

нет АМЕРИКАНЦЫ всех спасут, ага?

Алена Кучкина

да . это приятно. ты как думаешь?

Ануар Ишимов

наверное да.А ты как думаешь?

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Нет, красота разрушит.

Сергей Петоркин

нет ,а как вы думаете?

Тимур Бурабек

мир спасет разум

Ма
Мария

как в песне - разум когда-нибудь победит!

Ч=
Че[Love]Чек.... =)

наверно нет

Дмитрий Параскив

"Спасение дело рук самИХ утопающих" ... Жизнь движется вперед, а ум ориентирован на прош­лое; поэтому жизнь и ум никогда не встречаются. Ум дви­жется назад и отстает на целые жизни. Ум как зеркало заднего вида. Пользуйтесь им, когда нужно. Да, в машине зеркало заднего вида выполняет важную роль. Но слишком сосредоточиваться на зеркале и вести машину, неотрывно смотря в него, опасно. Ни к чему, кроме катастрофы, это привести не может. Именно это и случилось с человечеством. Посмотрите: на протяжении трех тысячелетий истории вы не найде­те ничего, кроме бесконечных катастроф. За три тысячи лет мы сражались в пяти тысячах войн. Сколько еще вам нужно катастроф? И что за эти три тысячи лет мы сдела­ли с Землей, с природой? Мы разрушили экологию. Если ничего не предпринять немедленно, планета может стать непригодной для жизни