Евжен Москва

Как я скучаю по времени плёночных фотоаппаратов, когда люди дорожили каждым кадром, а не снимали всякую х*йню подряд.?..

Ответы · страница 2
Гр
Грета

скучайте!

Евжен Москва

Ну спасибо тебе..😞

Федор Тиханов

Не понимаешь ты, Грета, чувства старого фотографа. Ностальгия по красному фонарю в кромешной тме и химическим растворам... Чего только стоит мешок для перемотки пленки... )

Гр
Грета

сууупер!

Евжен Москва

А у меня, до сих пор, остались.. ваночки, бачки, фотувеличитель..и даже , фотбумага., проявитель и фиксаж..а ещё..реле времени..😊

Федор Тиханов

🙂 А у меня еще кинокамера "Лада" 2х8 ))

Федор Тиханов

Кинопроектора нет. Не успел купить.

Евжен Москва

Вот и я.. Появились видеомагнитофоны..

Антонина

А я....нет!

Антонина

Фото-это моё хобби

Антонина

Нет...любитель,но это моя страсть

Евжен Москва

Я тоже как-то увлекался, сейчас реже..

Антонина

И плёночные помню,а ещё черно-белые,когда сами пытались проявлять и закреплять....интересный процесс.Но сейчас всё интереснее....и проще

Евжен Москва

а меня до сих фотоувеличитель глянцеватель..Первый мой фотоаппарат это был Смена-Символ , смена 8м..затем шпионский как Урия из приключения электроников 16 мм..Вилия - авто ,затем в комиссионке купил старый Зенит ZT,и только потом мечта..Zenit T..какие фотки по тем временам..

Антонина

Смену помню и даже фотки остались,но кто на них изображён,знаю только я... 😜