Мири

Помогите! Вечером пригласили на банкет... Кто подскажет... тушенку из банки по этикету положено есть ложкой или вилкой?

Ответы
Меченый Волк

Нет! Выбивают в отдельную тарелку! Но тарелку-не разбивать! А вот оттуда , что есть поблизости, тем и кушать! Можно-рукой!

Надежда Иванова(Полонская)

Ой... из банки? Так ... без разницы, а лучше рукой - больше захватишь (конечно,если рука в банку пролезет).Удачи!

Светлана Булавина

На банкете из жестянки не едят ни ложкой, ни..... вилкой........Ничем!!!!!Там всё должно быть цивильно.)))))))

Светлана Яготинцева

ложкой и обязательно салфетку повязывай на нос чтоб обратно в баночку не выложить) не прилично же)

Алан Торчинов

На банкете тушенку в банке не подают а если подали то после третей какая разница , хоть рукой

Андрей Мамонов

Штык-ножом. Сподручней будет. И баночку откроете, а то вдруг в закрытой таре подадут................

Фатима Потапенко

да не ешь ты её, налегай лучше на шампусик: тебе веселее будет и не опозоришь державу)))))))

Дмитрий Каракозиди

Рукавичками, прямо из банки. Рукавицы рабочие, чтобы не пораниться. ТБ.

И*
Иван ***

ты что совсем что ли невкоем случае не делай этого....ешь только руками

Оксана Марущак

а ты не ешь ее в начале банкета... а потом всем все ровно чем и из чего.

Алина Сманцер

Если тушёнка пошла,можно и руками))),А банку -то откроют)))))))))))))))))))

Maria Sivak

где вы видели настоящую тушенку?да еще кушать собрались.

Римма Колобова

тушенку из банки,тем более на банкете можно есть руками

Марина Стеблина

От качества тушёнки зависит, но ложкой точно удобнее )))

Сергей Некрасов

На таком банкете тушёнку можно пальчиками доставать...

Ге
Герман

Лучше пожарить с картошкой.Тогда можно есть и руками..

да там куда пригласили есть тушенку....лучше рукой!!!

Валерий Сайганов

поэтикету тушенку на банкете принято есть руками!

Мири

ладно-учту

Валерий ...

По-моему, тушёнку в банках на банкетах не подают.

Ольга Белова

Что за банкет? Где надо естьтушенку из банки?

Мири

Замечательный такой