Вл
Владимир

Цель пьянства- отравиться и поглючить?

Ответы
Наталья Анатольевна

цель пьянства такая же как и цель обожраться, закупиться всем что есть даже если оно и не нужно, натаскать в гараж и в дом все, что плохо лежит, набрать сладкого про запас или запчастей не имея ни авто ни велосипеда, ну вобщем - жадное желание хватать ртом и жопой 🙂

Александр Таран

" Мы не от пьянства тянемся к веселью . И не разнузданность себе мы ставим целью . Мы от самих себя хотим на миг уйти . И потому к хмельному склонны зелью ". (Омар Хайям )

Елена Альсене

Цель пьянства- получить енергию, но отдавать приходится с процентами, и это не банк, не спрячешься, не убежишь, а проценты растут..И так до смерти

Вл
Владимир

Пьяницы- рабы алкогольной мафии. Не это ли цель?

Елена Альсене

Пьяницы- рабы собственной слабости

Вл
Владимир

Но деньги они несут алкогольной мафии,не редко последние.

Елена Альсене

Это их проблемы. каждый решает сам

Вл
Владимир

И проблемы серьёзные у жестоко обманутых людей.

Елена Альсене

Не хочешь быть обманутым - не верь

Марина Ефимова

Скорее не цель, а оправдание состояния. Если про желание был бы вопрос, то оно не на поверхности

Наталья Кириллова

Мы от самих себя хотим на миг уйти, и только потому к хмель нему склонны залью. Омар Хойам

Одинокая Сволочь

Алкоголь — это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием «жизнь». (Шоу)

Людмила Варивоцкая

У пьянства нет цели... Есть зависимость у человека...И НЕ ДАЙ,БОГ,КОМУ-ТО ЭТО ИСПЫТАТЬ...

Пантера Перезолова

напиться забыться а потом будь что будет. Это так думает только русский человек

Вадим Дорог.

Пьянство не ставит перед собой больших целей, оно довольствуется процессом!

Весна Красна

Их организм уже отравлен алкоголем , поэтому они и не могут остановиться ...

Леонид 獅子急 Шестаков

если наука победит алкоголизм, то люди перестанут уважать друг друга....

Галина Тынсо

Просто забыться, сглотнуть и убрать комок слёз, застрявших внутри

Юрий

Проснуться рано, попить рассольчику, повспоминать как это было...

Елена Воронова

Говорят пьяницы живут, чтобы пить, а алкоголики пьют, чтобы жить

Вл
Владимир

В любом случае пьянство занятие противоестественное, как и однополая любовь

Елена Воронова

Странное сравнение

Вл
Владимир

Курение, пьянство, наркомания это нецелевое использование органов и функций. И вершина этому однополая любовь.

Елена Воронова

Интнресный вывод

Вл
Владимир

Обычный вывод.

Ма
Марина

не знаю. как мне кажется, это трусость, уход от действительности

Сергей

Нет. Но Вам, трезвеннику, это вряд ли возможно понять...😑

Вл
Владимир

Не был трезвенником, но всё таки пришёл к заключению, желудок дан Богом не для горючих жидкостей.

Сергей

С "желудком" - согласен, а с целью "...отравиться и поглючить..." - нет.

Raissa

И сразу в могилу и поп отпоёт и денежки в карман положит.....

Валентина Сверчкова

Провалиться в пропасть из которой очень трудно выбраться

Юрий Юрченко

Почувствовать себя человеком и показать, что ты свинья.

Вл
Владимир

Алкоголик имеет наглость считать себя человеком разумным.

Юрий Юрченко

Когда выпьет...- однозначно.

Вл
Владимир

И когда в поисках выпивки, то же.

Юрий Юрченко

Не.... тогда он жертва обстоятельств.

Людмила Романцова

Пьянство - это болезнь, так какая здесь может быть цель.