Галина

У "вашего мира "есть границы?

Ответы
Просто А...

))) есть... почитай вот это -
***
Я смотрел на мир, но чужими глазами.
Он местами даже был привлекательным.
Только это всё ложь, то - что нам показали…
Соблюдать конституцию необязательно.

Мир устроен по разному, если заметишь.
В нём и правила есть для того кто послушен.
Только тем кто их пишет уже не ответишь.
Ведь уже и сам принцип устройства нарушен.

Как же можно для всех придумывать правила,
Если сразу себя заносить в исключения?
Видно совесть придумщиков вовсе оставила,
Нищета не для них, так же и заключение.

Утомительно жить по двойному стандарту,
Так и хочется выйти за эти пределы,
Нарисованной кем-то уродливой карты.
Были б помыслы чисты да рвения смелы.

Только мир не пускает... глаза то чужие,
И показывают только то - что доступно,
В нарисованной карте фальшивой и лживой.
И границы… для тех, кто не мыслит преступно.

25 января 2014 г.
© Copyright: Алексей Манченко 2, 2014

Свидетельство о публикации №114012503423

Анатолий Ефремов

Здравствуйте ! В Священном писании - Библии Пс 89 : 10 написано - Дней лет наших — семьдесят лет, а при большей крепости — восемьдесят лет; и самая лучшая пора их — труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы умираем . У всего человечества есть возрастные границы , ну и конечно же и у меня , да и у вас тоже . Господь определил наши возрастные возможности и ничего тут нет нового .

Анатолий Ефремов

А всё таки почему мы стареем и умираем и с этим явлением никто ничего не может поделать ?

Галина

стволовые клетки подлевают...

Данила Цветков.

Нет ничего удивительнее разума человека , не перестаешь удивляться создателю. Если правильно постигать мир , границ нет . Так что искусственному разуму , еще гадить и гадить до нас.

Юр
Юрий

У каждого мира есть границы,если не в буквальном смысле то в переносном.К примеру мир человека может ограничиваться его осмысленным пониманием происходящего.

Виктор

..."настроение, выражение, мнение, слова" таков ваш тост к "миру". Теперь вы спрашиваете о его границах. Что будет дальше, совпади вы с кем то созвучным?

Виктор

типичный друшлак...

Галина

я не увязываю вопросы и не анализирую...)))

Виктор

Тогда вы - не моя нимфа!(((

Галина

да я сама по себе..независима и не поддаюсь под влияния..

Виктор

От того у КАЖДОГО - созревание "вопросов" здесь, так понимается и личности, возрастает - от простого к сложному.

Виктор

ВРАТЬ - всегда плохо))

Виктор

Вот и славненько!

Edward

чем больше раздвигаю границы сознания (своего мира), тем больше осознаю человеческую глупость

Edward

местами есть))))

Иван Ткаченко

Наверно у каждого есть мечта побывать во всех уголках МИРА. А границы - это пузырь.

Иван Ткаченко

Пузырь рано или поздно лопнет.

Иван Ткаченко

А в ваших планах есть поездка за границу?

Галина

Это Родина моего мужа я жила там долгое время..а сейчас глядя на всё это я в ужасе...у меня там живёт племянник...

Роман Макаров

Есть рамки, но границ нет, их просто несуществует! Каждый сам себе пограничник...

Пётр Баранник

Точно не ответил бы. Странное сходство и внешнее и внутреннее с моей мамой !?

Пётр Баранник

О редких внутренних и внешних совпадениях.🌷🌷🌷

Пётр Баранник

Просьба писать на мою эл. почту : p_barannik@mail.ru🌹

Александр Иванович

Если есть поллитра, то канешна нет!!!!!!Ну как и у вас, как это ни странно.

Александр Иванович

Я спасу вас отэтих рамок.

Александр Иванович

ОООО!!!!!!!Да я тож ))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Иногда их приходиться защищать. Хотя иногда кажеться, что их нет.

Владимир Ефимов

Они есть у каждого и определяются личным объёмом опыта и знания.

Nikolai Garskov

Очертите круг, которым интересуетесь, а то вопрос бесмысленный!

Галина

вопрос для творчества без границ. ,)))

Nikolai Garskov

Улетели зимовать до весны стаи этих птиц!)))

Галина

красиво..но с первым днём лета...не та песенка спета,,)))

Nikolai Garskov

Так и не надо было запевать. Известно кому где куковать!)))

Галина

но запели вы и довольно неудачно

Nikolai Garskov

Извините! Каков вопрос! Композитор и исполнитель потому и наломали немало дров! Не переваливайте с больной да на здоровую. Адресую Вас к Вашему вопросу снова. Это просто атасс....

Галина

Улыбнулась, самое правильно, чем можно ответить вам.....)))

Вячеслав Майборода

В творческом Мире ,границ нет !!! Я увлечён радиоэлектроникой

Lаzy

Конечно. Красные. Обведенные толстой жирной красной чертой.

Рамиль Абдурахманов

КОНЕЧНО ЕСТЬ Я НЕ ПОЗВОЛЯЮ В МОЙ МИР ВХОДИТЬ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ

Олег Владимиров

Ну раз я жив и на свободе, значит - есть.😜

Анатолий

Я - безграничен!...А мой мир - да! Границы имеет!...🙂

Ва
Вадим

да ареал обитания в радиусе 200 км редко раздвигается

Ва
Вадим

я про внешний мысль границ не имеет

Пётр Баранник

Да. Галактика. И 8-9 соседних.🚀🛸🌌🔭