Ст
Старый

Мне вот нравятся дамочки, что заносят меня в ЧС (я про огнеславу сейчас) не нравится ответ? Да не задавай провокационный вопрос. А если сдала в диалоге.... Признай поражение

–3
Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та меня на пол года банили! Нажаловалась одна! Мол разжигание вражды и т.д.. Сама полезла... я-же предупреждал я не за холомордию)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Офигеть, вы с телефона. Я с компа. Просто белый экран и всё! Но конект. Я уже так на другом сайте был забанен, но там навечно! Я Админу машину свою продал. Корочь он мне её вернул, бо сам придурок! Я ему задаток не вернул! А фиг-ли пол года он катался! Машину убил! Я в ремонт попал! Оно без антифриза ездило!))) Говорит передачи не вставляются! Я ему пишу при всех а у тебя машина хоть была? Та говорит была коробка-автомат там была. Журналисткая наша редакционная!))) Говорю там Р не нажимал? Это не ракета а задний ход!)))

Ст
Старый

)))))) тут не по пальто

Ст
Старый

))))

Лея

🤣🤣🤣🤣такой ты смешной..кто сознается в слабости своей..признавать ни кто не хочет...и ты наверное тоже))

Ст
Старый

У меня в ЧС только радикалы

Лея

Ух ты они у

Лея

Ух ты они у

Ст
Старый

М?

~ Евгения ~

Причём здесь поражение? Я тоже заношу в чс дятлов. Пусть там кукарекают между собой.

Ст
Старый

И?

~ Евгения ~

Что и?

Ст
Старый

Действительно, что

~ Евгения ~

Я всё понятно написала. Пояснять нечего.

Ст
Старый

Ок

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В смысле поражения? Мы тут на войне? Вы воюете с женщиной? Это нормально вообще?

Ст
Старый

А поражение бывает только на войне?

В Лад

Меня всегда забавляет подобные вам борцы с "дам очками", и мелочность их ЧСВ

Ст
Старый

Подобных мне ты не знаешь

В Лад

Есессно, серость серого неузнаваема и неразличима

Ст
Старый

А ты из пыли поднимись

Ол
Олег

ну... ты девочек не обижай.... они ж нежные натуры... и нервные....

Улыбка

Вот с такими и боритесь)))) не все такие лошади

Ол
Олег

да не лошадь она... миленькая девочка... и делала она всё правильно... я на реальной точке стоял, откуда всегда попадаю... ей надо было, чтоб я не попал... она ведь это сделала... я просто жопу убрал... ну я-то ведь и не бросил... игра такая... жесткая и жестокая... но если бы у ней получилось, что хотела - я бы наверно не так говорил... нам по пятнадцать лет было... позвоночник наверно не сломался бы... но окно я реально мох башкой вынести...

Улыбка

Вопрос все женщины такие?

Ол
Олег

не знаю... но знаю, что если бы она не корзинку свою защищала, а сына... например... я не успел бы жопу убрать... моя супруга в этом плане ровно такая же...

Ол
Олег

я девочек люблю... в том числе и за это...

Ника°

Счас... Да никогда женщина с таким именем вам не уступит😄

Ст
Старый

Оппа и где я был замечен?

Ника°

Да пока нигде. Просто предположения. Сами бросаете мне пишу для размышлений)

Ст
Старый

Предположение корень всех ошибок

Ника°

Без ошибок истины не добиться. Тем более от вас. Вы скрытничаете и выражаетесь неопределённо). Поэтому только предположения и возможны

Ст
Старый

О как

Михаил Киранов

Так они таким образом и признают поражение.

Ст
Старый

Вонаноче

Иванутая

А можно я не буду добавлять тя в ЧС?🤣🤣🤣

Ст
Старый

А для этого разве нужно мое разрешение?

Иванутая

Конечно,я послушная девочка😌

Ст
Старый

Ой да ладно

Иванутая

Дя😌

Ст
Старый

Порой так хочется поверить. Но вот не верится.... И все....

Иванутая

Вот Фома)))

Ст
Старый

Это классик не я

Лола Ололоева

Ты прям всерьез тут бои ведёшь, я смотрю.

Ст
Старый

Да где же?

Лола Ололоева

На сайте.

Ст
Старый

Даже и не думал

Лола Ололоева

Заметно

Ст
Старый

По каким признакам?

Лола Ололоева

Все ты понял

Улыбка

Она умнее. Она не борется с мужчиной.

Ст
Старый

А я с ней борюсь? Не знал что у тебя фантазии о грекоримской борьбе

Улыбка

А что ты с ней делаешь?

Улыбка

Признай поражение это по моему когда люди воюют между собой. Нет?

Ст
Старый

Это все же твои домыслы, и попытка настоять на собственном пусть и необоснованном мнении

Улыбка

Так ты сам пишешь так. Какие домыслы? Свой вопрос прочитай. Черным по белому.

Ст
Старый

Но поражение же может быть и не в битве

Улыбка

А где ещё?

Мирумир

а нормальная девочка Огнеслава

Ст
Старый

И?

Мирумир

а ты старый

Ст
Старый

И?

То
Томейка)

Все пошляки и хамы идут в чс.

Ст
Старый

Все неугодные?

То
Томейка)

И тролли тоже☝️😁

Ст
Старый

Я про то и говорю

~Глаза Цвета Ночи~

Задала*. И поражение*

Ст
Старый

Не признала

Лора

да много тут таких

Светлана

как вас зовут

Ст
Старый

Меня не зовут я сам приходу

Марго Беккер

ну да вирт же

Ст
Старый

Тьфу господи

Игорь Калиниченко( Русский)

Поражение.

Ст
Старый

Его

Игорь Калиниченко( Русский)

Правильно пишется , так.

Ст
Старый

И?

Николай Смирнов

Класс.

Ду
Дум-Аю

стёб?