Умеете пользоваться дисковым телефоном?🙄

Ответы
Наталья Кечайкина

Не знаю таких. Если это обычные домашние телефоны с круглым набором номера телефона, набираете номер телефона по одной цифре, поднимаете трубку и разговариваете, если номер телефона с кого или другой после кода, дождать гудка набрать остальные цифры, или +7/8 код мобильного оператора( 909, 962, 924 и др.) гудок , рстцифры номера , поднимаете трубку и говорите, в некоторых моделях нужно набирать номер телефона с поднятой трубкой телефона.

Ina Jin D Rin

🤣 Плачет девушка в автомате, кутая пальчик в пальтьецо, весь кривой и немного набок - переломанный на все 100...🙃 Да, умею, около 6 лет назад только у нас на работе ⚒️ сменили лисковый телефон 📞 на кнопочный ☎️

Татев

Все обвиняют современнуб молодёжку в неумении, но если представить нас, то мы научились по образцу) у них то примера нет)))) мало ли что бы мы, будучи в современности, крутили, хах))))

А теперь они и совсем пропали..🤷‍♂️

Татев

У нас в организациях ещё можно найти)

Кстати да..😁На проходной

Татев

И женщина общительная, да?)))

Как вариант)))

* Nadezhda *

Я умею пользоваться телефоном, который раньше был как чугунный утюг, в который надо было угли раскаленные насыпать)) если надо, могу за энную сумму прислать инструкцию 🤣

Юра

да. на орехово-зуевском вокзале до сих пор есть в зале ожидания... пользуются в основном люди пожилого возраста. район орехово-зуевский в московской области.

Круть! У нас такие убрали уже..

Георгий Кузнецов

сегодня душу богу не отдал и слава богу ... жизнь это сон.. . сон в оболочке сна... внутри которой сниться..так я предпочитаю спать и головой об стену биться..

Галина

Звонок.
-Алло!
-Здравствуйте! Это номер 444-4444?
-Ну да
-Вызовите пожалуйста скорую!
-А Вы что не можете сами?
-Не могу. У меня палец в диске застрял!!!😂

😁😁😁

Raf Kanyukaev

в свое время обходились одной телефонной трубкой без диска, рассчитывали время и крокодильчиками набирали нужный номер прямо со столба

Andr

Конечно. Первый раз набирал в возрасте трёх лет, когда мне купили игрушечный телефон. И говорил в трубку - внимание, внимание, немцы идут.

Ѻлегъ

ну, блин, ты ещё спроси:- умеешь ли ты сваривать металл😂🤷‍♂️ ...юноша, я рождён в 68, у меня почти 40 лет сварочного стажа 🤷‍♂️

Виктор Гавриленко

я и из азбуки Морзе кое-что помню... 😉😊 (во всяком случае, в заметках вся хранится, надо распечатать, а вдруг пригодится...) 😁

Гадкий Койот

Это ерунда.
А вот вы полевым телефоном умеете пользоваться?
🖼

Ан
Анастасия

Да, с подругами баловились с таким телефоном и телефонным справочником, ох и получили от родителей, когда застукали)

Самое безобидное было точное время прослушать)) Был вроде бы какой то номер где время говорили))

Al
Alen-No-Delon

А чё тут уметь ...после пары сломанных пальцев!Главное, сильно не тыкать и не крутить против часовой стрелки!😜

Шумелка Мышь

Я отключу телефон, открою дверь на балкон и выброшу его вон!)) У меня уж даже радио телефона, нету давно)) хи..

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

нет...«холст передаст — на что горазд твой дух, холст передаст один контраст двух мух».
9 часов

Просто Лёха

Умею пользоваться дисковым телефоном. на котором диска нет. Просто набивать. Приходилось.

С Э М😉

Я даже свой домашний номер наизусть помню. Он реально как таблица умножения был)) 6-06-36

Владимир Коваленко

Вспоминаю сетование на дисковый телефон азиата: кручу, кручу, а сигнал не прошла!

Ми
Мила

Я даже умею компостером в трамваях пользоваться и логарифмической линейкой.)))