Ел
Елена

Представьте - вам 22 года, а мать с отцом сообщают, что у вас будет брат или сестра?

Ответы
Наталия

Представляю спокойно,у меня сыну было 20,когда родились двойняшки,а через год ещё братик,и он спокойно отреагировал,я их на него же не вешаю ,у него своя жизнь,у меня своя.

Златка Золотая Она Же Зая

Мне в 14 сообщили. Я была очень рада. Но я ужаснулась тому, что мои родители решились на ребёнка.. Ведь они были уже такими стаааарыми.. Целых 34 и 35 лет!!!! 🤣🤣🤣

На
Наталья

Это лучше , чем в 10. У тебя своя жизнь уже и не придется быть нянькой бесплатной своему маленькому родственнику)

Антонио Гареев

И чё? Это их проблемы, им его обувать, одевать да кормить, да еще и на учебу отправлять.😅😂🤣

Улугбек

Ага!.. А ты им: "Держитесь, предки!.. Скоро дедом и бабушкой уж будете...!"🤣😍

Стас Васильев

Прикольно! Я самый малый в семье и всегда мечтал о пиздюке меньше чем я.

Ирина Карпова

замечательно.сестры и братья это поддержка помощь внимание

Ир
Ира💃

Какое счастье, что родители продолжают любить друг друга

Татьяна *

В 47 лет?? Нет, моя мама вполне адекватная женщина

Александр S

Эээ... Ну в то время мозги уже были. ) Нормас.

Agnostic Front

Когда мне было 22 им уже поздно было рожать

***

Классно, если тем более родители хорошие

Валентина Алтухова

принимать известие с радостью

Al
Alex

Так это замечательно.

Шурави

И что,в чем проблема?

Mo
Moralist

Трахальщики,епть

Славянин

Так это здорово

Евгения

Пусть нянчатся

Беркова Отдыхает

И это же хорошо

Oleg Mirov

Представил.