Сергей Фёдоров

скажите у москвича 2141 или у ижа фабулы самый вместительный салон ?

Ответы
Кто Я?

Честно говоря никогда не пользовался этими автомобилями. Но я все слагаюсь к мысли, что самый вместительный салон был у 21 Волги и у Чайки

Тарас Д

Помню "москвича", но не знаю ижа. Так что нет ответа. Хотя меньше москвичовского салона - вряд ли может быть.

Тарас Д

Я знаю, просто не знаю всех ИЖевских моделей. А Гуглить было лень.

Зинаида Костусенко

Понятия не имею. Я в машинах вообще ничего не понимаю. Катаюсь на оленях, собаках, буранах)))

На
Навигатор

Самое невообразимое по словам владетелей автомобилей -это "Дэу-Матиз".Маленький,но ёмкий.

Акалтын Нурлан

а в таких вопросах я полный или полная профанша, ничего в технике не смыслю, ни бум бум

Денис Шумилов

2141 универсал, а фабула это пикап с кунгом- верно.. если так то фабула

Нина ****

понятия не имею ....у меня иностранная машина ..и салон не маленький

Галина Татаринова

У москвича оч вместительный, так как длинный. Апро фабулу не знаю

Сергей Фёдоров

шикарно. это тот же москвич только выпускался подольше

Сергей Фёдоров

и иж ода и иж фабулы есть полно приводные варианты . иж ода выпускался как полоноприводный так и задне приводной

Галина Татаринова

ооо, Сергей! это уже излишне! 🙂 :-):-) я только в швейных машинках разбираюсь... 🙂

Даша Филимонова

я не богу запорожец от мерседеса отличить а тут такие вопросы...

Олег Диденко

Из машин советской разработки, но и самая хорошая эргономика.

Наталья Трибунская

даже не скажу...вот про швейные машины могу...а про такие..((((

Лю
Людмила

это зависит от того сколько будет выпито перед посадкой

Хитмэн Блэкк

бугагагага)))) вы это серьезно??? машину себе выбираете???

Сергей Чесноков

особенно после ремонта много лишних деталей остается

Олег Самсонов

Универсал иж фабула больше москвича по вместимости...

Наталия Пигула

Я НЕ УВЕРЕНА НО НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ ТО ИЖ ЭТО МОТОЦИКЛ

Алексей Подгорнов

нет конечно! У волги 21, вот там вместительный салон!

Вера Белоусова

Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!!

Евгений Фомичев

а ТЫ ЗАЛЕЗЬ И НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫЕ И ХУЕВЫЕ ВОПРОСЫ.

Злата

смотря сколько выпить, и в оку 15 человек влезет

Сергей Фёдоров

занятно а в виду не скажеш что ока маленькое авто

Сергей Фёдоров

тогда в уазик буханку сколько влезет народу

Злата

честно, не задумывалась... а годы уже не те, чтоб ставить эксперимент