Andrey36Rus

А Вы мерили у себя сахар в крови?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

.... пробовал ложками ... не получается .... а стаканами ... сразу скорая забрала ... и в два лазарета чуть было не оформили ... один из них .... дур дом....🤣.....

Lady Winter 🇷🇺

Специально нет. Анализы сдавала пару недель назад, результатов ещё не знаю. Но сазар всегда был 4,7.

Alina Nn

зачем? человек автор своих всех болячек, значит мерить нужно не сахар, а смотреть психосоматику

Andrey36Rus

А он может и долго не знать когда он у него высокий пока не роизойдёт ну очень плохое плачевное состояние

Alina Nn

ну и не надо!!! значит так тому и быть. Не фиг было доводить

Alina Nn

как следить за тем, чем автором являешься. Можно просто не создавать!

Alina Nn

про болезнь

Св
Светлана

Конечно...Сахар зашкаливает..Накопила,хватит на оставшуюся жизнь

Алексей

Не возникало желание, хотя глюкометр дома был долгое время

Алексей

Дело не в типе, если источник всегда один

Andrey36Rus

Это сейчас кому рассказал???????????????????????

Алексей

Я не заметил третьего в диалоге

Andrey36Rus

Ещё повторюсь про СД мне не надо рассказывать

Алексей

Да похоже, что тут и деменция присутствует

Ольга Никифорова

Да,а вас интересует мой сахар ,у меня 4.2😁🤷‍♀️

Майя Петрова

сдавала ОАК. там указано. 4,2 обычно

**
***

Нет. А зачем? Чувствую себя хорошо

Andrey36Rus

От не знания бывают последствия плачевные

Oleg Soro

При нашей то пенсии САХАР! Откуда?

Ирина Валеева

Да, но пару лет назад. Был в норме

Ирина Валеева

Не проверяла. Но у меня и не было сахара. А проверяла, так как эндокренолог поставила диагноз - ожирение. Вот и пришлось делать анализ

Ирина Валеева

Ну, вроде всё в норме. Недомоганий никаких не чувствую. Тьфу, тьфу, тьфу... , чтоб не сглазить!!!😁

Andrey36Rus

У меня у матери лишний вес

Ирина Валеева

Для себя надо. А с поликлиники не приходят?

Сабрина

Мерила обычно сильно пониженный

Т@
Т@Тьян@

Перед операцией брали анализы.5.3

Владимир Асиновский

постоянно. От 4 с половиной до 7

Кевин Живёт В России

да не только сахар-производим

Марина Калинина

нет( других проблем хватает

Марина Калинина

эх, доктор, знали бы вы мою жизнь

Константин Стемковский

Я нет доктора и эскулапы...

Ми
Мила

Да, делаю это регулярно.

Ми
Мила

Вас интересуют результаты? Почему?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

каждый день почти меряю

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Как хотите, по-моему оба не очень хороши

Светлана Филюкова

да, в пределах нормы,

Andrey36Rus

Нет неверно. Это было. Сейчас до 7 мм/л

Светлана Филюкова

Сейчас кто, что хочет, то и творит,- не сдох, значит здоровый...я же встречаюсь коллегами, разговариваем,вспоминаем...сахар -7- тревожный сигнал...эндокринологи говорят...особенно у молодых...Вы почитайте, советские справочники и сравните...раньше диабета было 001, сейчас 70, 0 даже мужчины, очереди к врачам километровые,

Andrey36Rus

Вы сейчас кому написали????? Я болею в этом году 30 лет диабетом. Я закончил кафедру в Москве у самого Александра Аметова. Если ваши коллеги знают о нём, то респект вам всем У Него кафедра была не посредственно по сд, а по всему. Я вышел, от туда чуть не професором по эндо, по нефро, по карди, жкт!!!!!!!!!В моём миллионники городе все специалисты брали консультации и до сих пор. А Вы мне пишите медик!!!!!!

Светлана Филюкова

Сравнили))) хотела написать, что-- с чем сравнили, но постеснялась...Город миллионник с захалустьем. Почти профессор, что же не вылечили себя??а я себя вылечила, и матери помогла-притухнуть диабету. Мама прожила до 94,10 мес...Первый всплеск у меня был во время бер. 7, 8,во время стрессов почти до 9, сейчас от 4,4 до 5,9- уже почти 4 года. а лечение мне назначила простая врачэндокр,я выполняла...всё...сть поговорка

Andrey36Rus

Ну ка повоните мне. Я прям в шоке, просто не описать"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Филюкова

нет, не звоню.эта беседа была 50 лет назад.от неё остались привычки..

Та
Татьяна

нет. давно не мерила