Лариса

Какая птица единственная узнаёт себя в зеркале? Не попугай! не ворона!!?

Ответы
Лариса Антонюк

я не знаю))))Здравствуйте,!! ​Я зарабатываю в компании "АВТОИМПЕРИЯ" !!! ​Вход к нам составляет 1650 рублей с Киви кошелька или 25 евро !! ​Доход в три этапа от 25 евро до 750 евро !!! ​Нужно пройти 3 семиместные неделимые матрицы​ !!! ​ Презен​тация проекта здесь
​Для регистрации в проекте Вам нужно иметь ​УДАЧУ), ЯНДЕКС ПОЧТУ И КИВИ КОШЕЛЁК, остальному я Вас научу)! Приглашаю к сотрудничеству , пишите в Скайп: lorka.lorka1999 с пометкой "Работа", Удачи и всех земных благ!)

Александр Шебалин .

О,наступили на больное место.У нас попугай не только себя в зеркало узнаёт,да ещё красуется перед ним,и говорит при этом:"Рикуша хороший,любимый!".Его по паспорту Рики зовут,и любит только себя и женский пол.А мужчин ни во-что не ставит,только обзывается на них.Если будет интересно,расскажу про его выражения ласки к девушкам и женщинам.

Лариса

Вот он и красуется перед тем,другим,кто в зеркале. Думает.что это другой! )))))))))

Александр Шебалин .

Возможно,его трудно понять.

Super Joke

КРАЙНЕ (!) интересно было бы получить убедительные ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (!) того, что ИМЕННО (?!) "...сорока единственная узнаёт себя в зеркале...", а ВСЕ (?!) остальные НЕ (?!) узнают?!..

Лариса

Орнитологические исследования можно почитать.

Super Joke

КРАЙНЕ (!) НЕ (!) убедительно, кстати, совсем НЕ (!) ясно, каким это ИМЕННО (?!) образом "...дельфины пытались удалять пятна на шее КОГТЯМИ (?!)..." ?! См. - http://vse-umnici.ru/soroka-vorovka-uznayot-sebya-v-zerkale/

Лариса

Да вы не грузитесь особо. Оно вам надо?

Просто Я

Черная с белым!!! Потому что любит все блестящее!!! 😛 Как и любая женщина без примерки никак!!! 😄

Валерий Гриценко

Он встаёт с утра пораньше.
Голосист, поёт без фальши,
Боевой у птицы дух,
Кукарекает петух!

Валерий Гриценко

Я случайно видел как петух перед зеркалом крутился ,класс!!

Лариса

Это он перед "другим" петухом выкобенивался.

Лариса

Нет. Только сорока узнаёт себя.

Валерий Гриценко

Сороки на забореТрещат скороговоркой.Рассказывают новости -За день собрали сто-о-олько!Серебряное зеркальце,Две бусины большие,Три камешка блестящих,Возможно-золотые,Булавка, ключик, перышко…Ну, вроде все сказала.Какая же ворона,Всё это потеряла?

Валерий Гриценко

Та что у сорок другое развлеченье

Лев Мулявин

Птица Счастья ,она всегда себя узнает и любуется собой,но ее редко кто может увидеть.

Валентина Потёмкина

Сорока — единственное известное не-млекопитающее, способное узнать себя в зеркале

Vladimir Neizvestnii

.. вообще- то никакая.. только люди и обезьяны.. даже собаки не все себя различают.

Юрий Паренкин

Ну если не ворона и не попугай то может быть самая любопытная птица сорока.

Юрий Паренкин

да ладно, ........здорово.

Владимир Гараган

Я видел дельфинов, а вот птиц... сороки еще такие хитрые, щеглы умные, совы...

Лев Полыковский

Для Вас это так важно? Для меня важно, если птица счастья к нам прилетает.

Лариса

Для меня вообще ничего уже не важно.

Лев Полыковский

почему?

Лариса

Просто жду,когда всё закончится.

Лев Полыковский

чем закончится?

Лариса

Да всё одним и тем же. Могилкой. Впрочем.вам,бессмертным,о чём толкую ...))))))))

Лев Полыковский

печально.

Лев Полыковский

Как же

Maga-Mёd Kvazar

Из птиц-сорока, ещё какие-то...Из животных-дельфин, примат-обезьяна и т. д.

Владимир Григорьев

Не воробей? Не синица? Не снегирь? Не чиж? Не ласточка? Не щегол? и т.д.

Лариса

Да все как попугаи про ворону! )))))))))))

Александр Голубев

Да уж скажи сама. Столько вариантов тебе переслал, а ты молчишь.)))))

Евгений Соколов

думаю Медведев ...который из правительства...очень важная птица...

Сергей Ильин

Возможно сорока.Но скорее она реагирует на блеск.(не орнитолог)

Dzhanik Он Же Alexey

Птица Счастья?. Перебрал всех птиц, которые читаются сюда-туда.

Лариса

Птица - сорока. Чего не понятно?

Лариса

Другие считают,что там просто такая же птичка. Или соперник.

Лариса

Орнитологические исследования.

Владимир Асиновский

этот вопрос встречается уже четвёртые сутки. Так какая птица ?

Павел Николаевич Кальченко

Сорока — единственная птица, которая узнает себя в зеркале.

Ник 137

Наблюдал, как сорока перед зеркалом пёрышки чистила.....))))))

Светлана Воропаева

Ник,привет.Ты уже в саду работаешь?А у нас снег выпал,метель.

Ник 137

Привет !!!....Не, я и са дизм - понятия несовместимые.....У мну руки не тем концом вставлены, если я посажу что-то неядовитое, оно не растёт...(((...снега у нас не падает....Солнечно пока, правда похолодало слегка.......После плюсовой недели, сегодня -3.

Светлана Воропаева

руки не тем концом вставлены,хуть галава тем концом и еще как тумкает.Прослышав про Сорбонну,подумала.что надо к тебе обращаться на ВЫ.

Ник 137

Вааще-то "руки не тем концом", тока к огороду относицца...))))))....Тут какое-то аномальное поле работает.....вот матушка у меня, например, лук сажала, так втыкала его не глядя....корешками вниз-вверх или боком....без разницы...но у неё ВСЁ росло, как надо.....

Светлана Воропаева

значит делала с душой.В моей комнате финиковая пальма (косточкой сажала) в потолок упирается,а мужа все цветы гибнут.

Ник 137

ВО !....Мы с ним одной крови !!! 😄