Лариса

Какая птица единственная узнаёт себя в зеркале? Не попугай! не ворона!!?

Ответы · страница 6
Валерий Дементьев

голубь ?

Константин Крылов

Сорока?

Лариса

Я знаю. И долго. Поищу кого-нибудь. Страшно на шарлатанов нарываться. Да ещё с моим характером!

Константин Крылов

Нет. Это не долго. Пара сеансов по часу. Основная нагрузка будет на том, кто ведёт, но тяжелее всего будет ведомому......

Константин Крылов

Это проявление. И будет зависеть от того, какие энергетические потенциалы привлекаются для работы........

Лариса

Надо мощное воздействие. Вообще,нафиг,всё убрать! И закрыть. А то уже двое под угрозой продолжения.

Константин Крылов

Защиты надо ставить вовремя и энергию из богатого источника ( неисчерпаемого по нашим меркам) брать, а так же уметь её сублимировать....Серьёзная работа.!!! ))

Александр Бармашов

голубь?

Александр Бармашов

ну да, так еще нас жить учат му....ки

Лариса

Нет. Они не подозревают,что мы есть.

Александр Бармашов

да не, подозревают, законы они для нас принимают,только они не знают каково нам

Лариса

"Строгость российских законов смягчается необязательностью их выполнения" Салтыков-Щедрин. За 200 лет ничего не изменилось. Дураки,дороги,воруют....

Александр Бармашов

согласен своровал мешок картошки в тюрьму, а главный тюремщик 3000000000,даже не знаю сколько там нулей, домашний арест

Ринат Пейсенов

Петух)))

Лариса

А что - павлин не петух? Чего вы к курям припали? )))))))))))))))))

Ринат Пейсенов

Хи хи хи! Ну по шутил же я Лариса!)))

Ринат Пейсенов

Ну это прекрасно что вам весело! И у меня настроение приподнялось от вас!

Ринат Пейсенов

Ой! Ладно давайте о птичках тогда! тогда это ворона!?!?!Угадал???

Лариса

Блин! Запутали меня! Не ворона! Сорока! ))))))))

Ринат Пейсенов

ха ха ха! Я просто не видел сорок у которых есть зеркальце

Лариса

Орнитологические исследования!

Пчеломей Пчельник

Лариса?

Лариса

Хотя...Лариса - "чайка" по гречески. Ла рус.

Пчеломей Пчельник

главное не менять буквы местами в этом слове)

Лариса

Играть словами? Да иногда...

Пчеломей Пчельник

Не останавливайся ты ломаешь весь кайф!

Гай Марий

Кондор

Гай Марий

Вам так хочется узнать от меня что вы имеете ввиду сороку? А это всего навсего означает что орнитологи не смогли разговорить других. Вот вы можете поверить в то что они смогли заставить кондора взглянуть на себя в зеркало? Лично я не могу себе это представить.

Гай Марий

Это может напоминать картинку из детской книжки где ученики тролля несут кривое зеркало. Только вместо троллят орнитологи))

Лариса

Зеркал навалом. Кондора тоже можно раздобыть. У орнитологов свои секреты!

Гай Марий

Надо же, не предполагал что это столь секретная наука

Лариса

В каждой науке есть свои секреты.

Ви
Виктор

курица

Ви
Виктор

да я бы с третьего раза угадал))

Ви
Виктор

ни за что на свете!! чисто интуитивно угадал бы)))

Лариса

Курица,индюк... следующий - петух. 😄

Лариса

Чёт вы с отрядом куриных крепко дружите!

Юрий Кудин

Павлин

Юрий Кудин

Ну хотя согласен, павлину даже зеркало не нужно, чтобы себя узнать)))

Роман Гендельман

сорока

Лариса

Ой,да я уже ответила там. Нефиг списывать! 😄

Сергей Карасев

сорока

Лариса

Нефиг списывать ответы! Двоечник! 😄

Игорь Коростяков

павлин

Игорь Коростяков

Пингвины. Они часто свое отражение видят.

Александр Скляров

сорока

Виктор Шумилов

курица

Glаdiator (Woodland, Са)

Чайка.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, хорошо. Пусть будет так. как ты сказала. 🌹

И*
Игорь ***

И кто?

Лариса

Орнитологические исследования.

И*
Игорь ***

О как , а я думал тут подвох. Буду знать 🌹

Александр Буткевич

Петух

Лариса

Нет. Он считает,что это его соперник.

Ко
Корвус

грач?

Лариса

А птицы что - травоядные? ))))

Лариса

Ещё бы! так отмахивать,вспотеешь! А травоядные кто?

Ко
Корвус

а травоядные, те шо не питаются мясом или чем-то подобным)

Лариса

Вот хитрюга! Я спрашиваю конкретно имя!

Лариса

Колибри себя в зеркале не узнаёт!

Ко
Корвус

но она травоядная... итак... так это хищник или травоядный птиц?

Лариса

Это не колибри! И без экзотики. Местная,наша птичка!

Александр

Сова.

Александр

У совы башка больше!

Александр

В большом объёме не может быть мало мозгов! А сорока...Что сорока? Ну хвост с боками красивые,но она же всё блестючее прёт!

Vladimir Dos

утка

Лариса

А с кем дерутся-то? Бой с тенью? )))))))))))))

Vladimir Dos

и собаки к зеркалу спокойно относятся

Vladimir Dos

у собак зрение и нюх отличные

Лариса

Но может,они видят просто стекло?

Лариса

Собаковеды знают! ))))))))))

Гы
Гыыыыыыы

Сова

Лариса

Чайка вовсе дура! ))))))))))))