Вл
Владимир

Зачем вешать на себя такое ярмо как кредит? Не имею конечно в виду когда у человека вдруг болезнь, вопрос о жилье или какую беду.

Ответы · страница 2
Оксана Владимировна 😆

А как без ипотеки взять жильё?

Людмила Канивец

Никогда не связываюсь !

Амина

думала что это выгодно

Вера Пашкевич

А ЕСЛИ РЕМОНТ

Вера Пашкевич

А КАКОЙ КРЕДИТ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЯРМОМ , Я ИМЕЮ ВВИДУ СУММА.

Вл
Владимир

Для каждого конкретного случая видимо своя. Просто наблюдаю со стороны, как нахватают этих кредитов, а потом не знают как выйти из положения такого.

Вера Пашкевич

НУ НЕ НАДО БРАТЬ КРЕДИТ НЕ РАССЧИТАВШИСЬ С ИМЕЮЩИМ. ТАК ВЕДЬ?

Вера Пашкевич

А В КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ Я С ВАМИ СОГЛАСНА.👍