Олег Овечкин

За что Вы цените рыбалку?

Ответы
Нина Макар

Один раз в жизни мне пришлось быть на рыбалке, на катере с ночевкой на реке. Пригласили коллеги. Костер, лес, река, уха, гитара, песни. Ночевка на катере. Рано утром на реке туман, рассвет, тишина, всплески воды. Непередаваемые незабываемые чувства блаженства и единения с природой. Не забуду никогда.

Олег Овечкин

да, я еще постоянно беру видеокамеру, фиксирую моменты, потом интересно пересматривать...

Надежда Григорьева

"Старуха Изергиль", "Фома Гордеев", "На дне", наконец. А "Челкаш"? Ведь эти все произведения именно о нашем времени: смысл жизни, сопереживания, лишние люди, проблема честности, открытости, стяжательства, поклонение "золотому тельцу"!

Олег Овечкин

Советую прочесть малоизвестный рассказ "На плотах", он есть не в каждом собрании сочинений, тогда найдите в Интернете...

Олег Овечкин

так и просится на экран...

Олег Овечкин

есть и др. хорошие произведения.

Надежда Григорьева

Не спорю. Я привела только те, в которых современные проблемы видны отчетливо.

Олег Овечкин

А сериал какой был - 14 серий!!!

Надежда Григорьева

Да, замечательный фильм, замечательные артисты.

Татьяна Ларионова

"В этом крике жажду бри, силу гнева , пламя страсти и уверенность в победе, слышат птицы в этом крике." Если убрать революционный подтекст, вполне себе руководство к действию Песня о буревестнике называется

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Во-первых, хорошо побыть на природе. Во-вторых, возможность провести время с мужем. В-третьих, когда клюёт - это такой азарт! В-четвёртых, если очень крупную рыбу вытянешь - триумф!)))

Luba Ovcharenko

Я люблю посидеть с удочкой и помечтать на берегу реки.Рыбу люблю только когда поймаю и сниму с крючка дальше она меня не интересует.Когда идет хороший клев появляется азарт.

Олег Овечкин

процесс, достойный подражания...

Luba Ovcharenko

Вам нравится тоже такая рыбалка или вы о чем -то другом хотели услышать.

Alisa Айк

За отдых, воздух, вкусную уху, и только помнить, орать нельзя, купаться рядом нельзя, к милому не приставать....РЫБАЧИТ.....а то.....столько нового можно про себя узнать...ЖУТЬ! 🙂

Alisa Айк

Плавали...знаем...ну да сильно не ругался....но на таком почтительном расстоянии рыбачил.....фиг дойдешь....

Alisa Айк

🙂 Один раз были вместе на рыбалке, с тех пор эти правила выучены сразу наизусть, ночью разбуди, даже пытать не надо все расскажу! 🙂

Alisa Айк

Нет, просто память хорошая....а тот кто это правило изрек....вообще...мечта....так сразу в память и врезалось.....

Олег Овечкин

но всё-таки воздух, природа, красивые виды реки, вид костра...

Aлексей Schewzenko

"это состояние души, отдохновение от забот и тревог житейских", "тихая речка ,лесное маленькое озеро и не мудреная снасть".. , ну Вы догадываетесь о ком и о чем я... 😉 ☕ 😞

Татьяна Логвиненко

Это как передышка во время бега, отключаешься от всех проблем, в тишине приводишь мысли в порядок, замечаешь красоту природы вокруг, ну и азарт, как не крути)))

Олег Овечкин

да, верно перечислили... Но и как награда в финале - улов!

Татьяна Логвиненко

И уха в приятной компании - обязательно, а если еще и гитару возле костра... ух, удался отдых!!!

Елена Галкина

Наедине с собой мирозданием ну или природой отрыв от реальности бытия. Забываешь кто ты и что ты, так же и поход за грибами ягодами и охота думаю ... .

Елена Галкина

Почему так грустно пишете ,подтекст читается совсем другой???????

Олег Овечкин

не дописал - не успеете оглянуться...

Елена Галкина

Спасибо за поправку, и да лето убежит и не догонишь

Олег Овечкин

да, но отпуск - он всегда - ОТПУСК!!

Елена Галкина

Удачи вам, до встречи в спрашке

Тамара Коваль

анекдот на эту тему:жена у мужа спрашивает: "Помнишь ты на рыбалку ездил?". Муж: "Ну да. и что?". Жена: "Звонила твоя щука. она с казала, что она с икрой"

Тамара Коваль

вот многие за это и ценят 😉

Олег Овечкин

но я речь веду о настоящей рыбалке...

Тамара Коваль

говорят она продлевает жизнь

Олег Овечкин

да, ведь там медитация, живая природа...

Тамара Коваль

конечно... к сожалению ни разу не была на рыбалке

Жа
Жанна

за тишину и концентрацию) Возможность не обращать внимания ни на комаров ни на жару) За атмосферу и ощущение будто время вокруг остановилось

Жа
Жанна

ну рыбу я раньше всегда отпускала, а костёр разжигала далеко не всегда)

Ольга Зорик

За удовольствие..Однажды сидела в лодке на рыбалке..Клев был удивительный для всех мужчин-без конца.Жаль что с удочки не научилась снимать.

Олег Овечкин

может, потому что вы рядом были, поэтому и клев был...

Ольга Зорик

Я и стрельнула однажды из чего не знаю..В кубик пластиковый и....в десять.Никто не поверил ..что впервые .

Ольга Зорик

Ничего пока не придумала..вам со стороны видне

Олег Овечкин

в прошлой жизни были заняты охотой и рыбалкой...

Ольга Зорик

Не верю в реинкарнацию..извините

Лариса Морланг

за нахождение на природе в тишине и спокойствии, используя время ожидания клева для размышлений в чистоте и отрешенности от суеты, мыслей.

Лариса Морланг

и всплеск эмоций и радости от улова

Елена Настасюк

за возможность меньше готовить и стирать в то время, пока муж там находится (обычно уезжает на пару недель с друзьями в Карелию)))))))))))))))))))))

Олег Овечкин

тоже верно... я 2 недели в больнице был, так жене тоже отдых был - меньше готовить...

Елена Настасюк

только Ваша жена волновалась за Вас, а я радуюсь за мужа, что он отдыхает!)

Лидия Барышева

хороший отдых,меня например от всех плохих мыслей отгоняет,,увлечение рыбалкой для меня любимое дело,но ездить нужно,а возить некому

Olga Burlik

Клюёт!!!! Тянешь, думаешь - таймень, вытаскиваешь - ершик... И опять забрасываешь, в надежде вытащить "тайменя". 😄 Да просто расслабляет.

Олег Овечкин

да, интересно описан процесс...

Ирина Травкова

кардинальная смена обстановки...весь процесс творческий...природа...обязательно восход солнца...азарт и правильная усталость 😄

Ирина Травкова

только редко это бывает 😉

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

зимнюю за сокращение количества пьяных придурков мужского рода (ибо с полом у них после мороза проблемы, фаберже замерзают)

вот именно. а размножаться должны умные.

Олег Овечкин

поэтому, умные - забудьте про зимнюю рыбалку...

Эвелина Дамаскина

..можно в отсутствие мужа поваляться на диване с книжкой или потрындеть с девчонками по телефону и вообще..."швабода")))))))))

Олег Овечкин

а сами не пробовали рыбачить?

Эвелина Дамаскина

...нетерпелива очень для этого процесса..))))

Олег Овечкин

так она для этого и создана - доя медитациии

Эвелина Дамаскина

..не задумывалась, что именно медитация так притягивает мужчин))))))))))))

Олег Овечкин

медитация нужна всем - независимо от пола...

Нина Угарова

Просто люблю быть на природе,люблю смотреть на воду и испытываю восторг когда на крючке большая рыба и я борюсь с ней.