Олег Овечкин

За что Вы цените рыбалку?

Ответы · страница 11
Дарья Иванова

а я ее за что-то ценю?

Олег Овечкин

да, я отношусь к каким-то недоверием, хотя вижу многие плюсы Инета.... но все ли смогут разглядеть эти плюсы? от в чем вопрос...

Олег Овечкин

я имею ввиду положительные моменты в Инете - хороший справочник, библиотека и т.д.

Дарья Иванова

удобно))) термометр, гороскоп, сонник))) 😄 😄 😄

Дарья Иванова

и чего только нет))) НО! многого и нет)))

Олег Овечкин

да, например некоторых книг... или их можно скачать за деньги...

Maria-Luisa

Клим Самгин - всегда!

Олег Овечкин

Солидарен с вами! Еще и сериал классный!

Мария Аронштам-Тинус

Смотря, как смотреть

Мария Аронштам-Тинус

Сказки и притчи всегда актуальны

Ольга Иванова

За свободу и надежду

Ольга Иванова

А улов не всегда! А рыбалка от этого хуже не стала! ПРОЦЕСС!

Светлана Горчакова

За тишину и природу!!

Светлана Горчакова

Чтобы медитировать, не надо брать в руки удочку!!

Светлана Рыжакова

За удовольсвие.....))))

Светлана Рыжакова

А кроме рыбалки есть еще много чего интересного...главно не надо отказываться от удовольствия- .....жизнь прекрасна.....))))

Светлана Рыжакова

Хотелось бы все успеть...))))

Олег Овечкин

Жизнь коротка, летят ее мгновенья! (О. Хайям)

Светлана Рыжакова

У нас еще есть время....))))

Светлана Рыжакова

Но не принимается !!!!!))))

Елена

за отдых на природе!

Наталья Аникина

За бесплатную рыбу!

Наталья Аникина

Ну это практически одно и тоже. Сама люблю рыбачить

Наталья Аникина

Согласна. Азарт жуткий просыпается. А когда срывается.... до жути обидно

Олег Овечкин

я еще и на видео все эти моменты - и удачные и неудачные записываю...

Наталья Аникина

А где если не секрет ловите?

Наталья Аникина

В какой? Может мы в одной речке ловим.

Наталья Аникина

В Дону. А Чулым это где? Простите за невежество.

Наталья Аникина

Ого далековато. У Вас там рыба другая ловиться наверное в отличие от нас

Людмила Ланчева

я не люблю рыбалку..

Анатолий Мюллер

Я тоже не люблю рыбалку. Как сказал А.П.Чехов,- "Хорошее занятие рыбалка. Чем-то похоже на онанизм или тихое помешательство. Главное,и другим не мешаешь,и самому приятно". 😄

Олег Овечкин

«Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке»

Анатолий Мюллер

Бога-нет! ( и богов тоже). 😉

Олег Овечкин

Это уже другая тема... а с чего Вы взяли, что приведенную цитату сказал Чехов? в каком произведении?

Анатолий Мюллер

Эту цитату я услышал ещё в конце 70 годов по "Голосу Америки" .

Олег Овечкин

но это не Чехов... Сейчас в Инете тоже много чего приписывают то Л. Толстому ("Предать - это тоже самое, что руки сломать"), то О. Хайяму... хотя это сейчас легко проверить авторство по программе плагиата...

Alla Vell

за отдых на природе

Alla Vell

поймать можно не всегда рыбу, а впечатлений от проведенного времени за городом возле воды много: тут тебе и змеи проползут или проплывут, утки проплывут рядом, цапли в камышах ходят.

Олег Овечкин

я еще и записываю на видео...

Alla Vell

все происходит вокруг или как клюет рыба под водой?

Олег Овечкин

речные моменты - удачные и неудачные, под водой - трудно снимать - вода не до такой степени прозрачная...

Олег Овечкин

потом пересматриваем на большом экране...

Ирина Комиссарова

Я её вообще не ценю

Олег Овечкин

а зачем плавать? в рыбалке плавание ни к чему...

Ирина Комиссарова

Значит не плавайте.. Что за закономерность такая. Убивают тех кто плавает те которые плавать не умеют?

Олег Овечкин

но ведь охотники тоже убивают птиц, хотя сами не летают...

Олег Овечкин

У меня вегетарианка спросила: Вам не снятся глаза убитых Вами животных? я у нее спросил: А Вам не снятся глазки картофеля, убранного с поля, свежие огурцы и помидоры, подрезанные на корню, пошинкованная без всякой жалости капуста?... Без комментариев...

Олег Овечкин

мы выбираем, нас выбирают...

Лилия Вассерман

я не люблю рыбалку

Лилия Вассерман

что поделаешь я знаю женщин которые фанатки

Лилия Вассерман

у меня дача на берегу реки даже девчонки увлекаются рыбалкой

Ольга Камаева

Может быть "На дне"

Олег Овечкин

"Жизнь ненужного человека"

Суфия Каримова

за конец процесса!

Суфия Каримова

конечно!!!

Ко
Коко

я не люблю рыбалку

Лилия Файзулаева

не люблю рыбалку..

Лилия Файзулаева

Все, но надо расшивать переплёты, у кого теоретическую часть добавить, у кого анализ примеров представлен не по методичке, переделывать много, да ещё и нормокороль придрался, то интервалы межстрочные увеличены в списке литературы..

Олег Овечкин

но в век компьютеров это не составляет проблемы, я помню курсовую печатал на пишущей машинке, столько листов перепечатывал, тогда это была проблема...

Лилия Файзулаева

но обидно же. тут ещё профессора шпаги скрестили, а виноваты оказались студенты. У нас тоже в своё время разыгрывались баталии- одни преподаватели были представителями московской школы, другие ленинградской, а били нас..

Олег Овечкин

да, везде были плюсы и минусы...

Лилия Файзулаева

плюсов раньше было больше.

Галина Осташко

Никогда не любила

Галина Осташко

Я даже не дочитала его, уж не помню почему.Наверно он хороший писатель

Олег Овечкин

Я понимаю почему не дочитали - 4 тома...

Галина Осташко

надо сесть и прочитать, если не нудно

Инна Владимировна

за усталый отдых!

Инна Владимировна

и мы так же прикинь я еще не посадила картошку

Олег Овечкин

не - мы уже отсадились числа 16 мая

Инна Владимировна

да я время упустила в больнице была а мои без меня блин не шагу а потом дождииииии иииии ииииии сыро как в аду

Олег Овечкин

Да, из под контроля выпустили родных, всё надеются на вас, но ничего...

Инна Владимировна

все! сегодня посадила наконец картофан. а у нас шиповник зацвел, караси пошли...

Бабушка Морошка

МОи университеты

Кот Макси

Про мелкого этого итальянского...

Бабушка Морошка

ну здрасти! все так плохо????

Бабушка Морошка

Потому и мантию снял?

Бабушка Морошка

значит, и впрямь весна...

Диана

Супружеский долг

Диана

Ага... Не хочу, а ехать надо..Обидется