Олег Овечкин

За что Вы цените рыбалку?

Ответы · страница 16
Milka ;)

На дне..

Олег Овечкин

да - резкое всплытие и кровь закипит...

Milka ;)

Но в нашем случае это закипание не будет смертельным. Мы же адекватные.

Олег Овечкин

да, главное не поддаваться страстям...

Milka ;)

Ооооо! Истину глаголите, Сударь!!!

Олег Овечкин

сие очень своевременно, сударыня!!!

Светлана Тимофеева

за пиво

Олег Овечкин

пассивная точка зрения... большинством событий управляем мы сами...

Олег Овечкин

ну вот я вас и загнал в силки фатализма...

Светлана Тимофеева

Вы меня никуда не загоняли ) это правда жизни, иногда невозможно изменить, ну или не стоит игра свеч

Олег Овечкин

на этом и основана астрология - на предопределенности событий...

Светлана Тимофеева

и однако не вовремя севшая на плечо бабочка....

Наташа Белугина

За рыбу

Наташа Белугина

Ну это смотря какая рыбалка. Если это промысел, охота, то гармонии там маловато

Олег Овечкин

промысел, это уже скорее работа...

Наташа Белугина

Почему, когда на Енисей выходят на лодках, с сетями, это не работа, это как раз настоящая рыбалка

Олег Овечкин

нет, лучше с удочкой посижу...

Наташа Белугина

А это уже релаксация, отдых одним словом

Светлана Богданова

ЗА РЫБУ

Олег Овечкин

Тогда идешь с грустным лицом домой и проклинаешь злосчастную судьбу (шутка)...

Светлана Богданова

надо улыбаться чтоб не кто не догадался что тебе не повезло 😄

Олег Овечкин

конечно, главное - впечатления...

Олег Овечкин

постоянно беру с собой видеокамеру и фиксирую рыбный процесс...

Татьяна Зыкина

за рыбу

Татьяна Зыкина

ну я на удочку рыбачить не умею -скучно

Татьяна Зыкина

во прикольно))) попробовала бы

Нина Михарева

за улов

Александр Мамедов

улов в магазине а рыбалка это нечто другое

Нина Михарева

удовольствие- удовольствием ....

Е*
Елена ***

не ценю

Е*
Елена ***

идите на йогу лучше. за последние 100 лет человек истребил 99% животного мира когда либо существовавшего

Е*
Елена ***

куриц выращивают, коров...в лесу три медведя осталось, так и тех стреляют, будто всемирный голод наступил

Ирина Игнатенко

ЗА РЫБУ

Андрей Ерёмин

За рыбу

Андрей Ерёмин

Улов - это форма, а не содержание

Всё В Этом Мире Идинахово.....

За улов

Андрей Морозов

На дне!

Олег Овечкин

Вкратце Вы ее выразили, не хочу повторять, но не надо мазать всех эмигрантов черной краской, эмигрант эмигранту - рознь!

Андрей Морозов

Я против тех кто плюет на отчий дом,уехали за счастьем живите в радости!

Олег Овечкин

Ну да, этим нет прощения...

Андрей Морозов

Вот и все а здесь мы сами разберемся,но без революций,я по молодости видел и участвовал в 7 ,понял одно только мирными решениями,только договариваясь и соблюдая закон можно идти вперед!Все остальное бред идеалистов!

Олег Овечкин

Да, дипломатия и закон - это то, что нас спасет! Удачи Вам!

Евгения Яцюк

Тишина

Олег Овечкин

а еще у вас какие увлечения?

Олег Овечкин

а я иногда люблю поэкспериментировать в области кулинарии...

Евгения Яцюк

Мне нравиться когда мужчины готовят

Олег Овечкин

кулинария, мне кажется, не зависит от пола, главное - вкладывать душу...

Олег Овечкин

впрочем, как и в других сферах...

Peva

Мещане

Peva

На дне ??нет

Олег Овечкин

ну как же, вы думаете вопрос с бездомными решен?

Peva

Не все бездомные хотят уезжать и жить в домах. БОМЖевать им интереснее

Любовь Арутюнян

На дне.

Любовь Арутюнян

Согласна.

Время Пошло

На дне

Мастер По Маргаритам

Сила в правде!))

Время Пошло

Да ладно, правда у каждого своя...а сила в воле вообще то... и еще в духе...укрепляем дух)

Мастер По Маргаритам

Сила в ньютонах!)

Время Пошло

😄 Сила в жратве пойду поем)))

Пелагея

Азарт)

Пелагея

Ах, если бы.......

Олег Овечкин

да, как ракушку поднесете к уху и услышите шум моря...

Пелагея

Хорошооооо......

Олег Овечкин

Вам ли не знать... Ведь Вы Морская... да еще Марина...

Пелагея

😄

Татьяна *

На дне

Олег Овечкин

Мы не школу имеем ввиду...

Михаил Батов

Я без привязки к школьной программе хочу внучку хотя бы обзорно с русской и советского периода поэзией познакомить и по два-три стиха наиболее ярких и значимых поэтов выучить...

Татьяна *

Тютчев, Фет, Пушкин

Татьяна *

для ребенка тяжеловато....

Михаил Батов

Ничуть, внучке 7 лет, уже только длинных (больше 12 строф) знает наизусть 9 стихов (например, "Курсантская венгерка", "Бородино", "Мазай и зайцы", "Незнакомка")...А её ровесница - лежали вместе в больнице недавно - сказку Ершова "Конёк-горбунок" наизусть всю шпарила, вот где я охренел! И, если мать не врала, собираются Филатова "Про Федота-стрельца" учить тоже всю наизусть....

Дарья Долгая

на дне

Олег Овечкин

"Жизнь Клима Самгина" - потрясающий роман!!! как и сериал по нему...

Дарья Долгая

а вы наверно много читаете

Олег Овечкин

Если время позволяет. Вчера закончил чтение: Моэм С. Подводя итоги.

Дарья Долгая

я пробовала читать но наверно что то недопонимаю

Олег Овечкин

Ну, эта книга - сложная. Можно сказать, аналогия - Монтень "Опыты". Но у Моэма речь в основном о литературе, ну и о философии... И вообще о жизни...

Дарья Долгая

тогда да этого надо дорости

Олег Овечкин

Начните с романа Моэма "Узорный покров"... или с его новелл...

Наталья Охотникова

на дне

Наталья Охотникова

наверно и оно.я не очень люблю Горького

Олег Овечкин

просто в школе изучали не то...

Наталья Охотникова

ну помимо школы книги тоже надо читать

Наталья Охотникова

а сейчас не читаю,а пишут так,что мама не горюй

Наталья Охотникова

хотя здесь автоматически исправляют ошибки.а всё равно не используют

Наталья Охотникова

надо прививать культуру чтения

Марина Гаврилова

НА ДНЕ

Олег Овечкин

рассказ "На плотах" (рекомендую)

Марина Гаврилова

СПАСИБО, Я ЧТО-ТО ЭТОГО НЕ ПОМНЮ

Олег Овечкин

малоизвестный рассказ, но сюжет так и просится в фильм...