Таяна

"Дедушка Ваня чуть не умер и за это его бабушка Валя чуть не убила."😂😂😂 это как?

Ответы · страница 2
Вадим

Васька,гад,куда побег! Гляди,утопнешь- домой не приходи- УЮЬЮ!!

Иехидна 🍄

Поехала она за ним за ним Колуму))))испортив этим картогу ему))

Один В Поле Воин

Собрался умирать, значит умирай и нечего тут выпендриваться)

Мила Видная 🇷🇺

Чуть-чуть не считается... Живы и здоровы, это главное... 😆😆😆

Тамара Гончарова

Да не приведи господи одной остаться после 40-50 лет бок о бок!

Таяна

Так бок о бок или одной? Для меня это очень разное.

Тамара Гончарова

Мы с мужем прожили БОК о БОК 46 лет. Иногда меня пугает мысль - А если одна останусь? Дети далеко...

Таяна

Это привычка. Вы подросли друг в друга... печальная история.

Таяна

Избежно. Жить без растворения друг в друге возможно.

Константин Марсов

Потому, что бабушка Валя осознаёт ценность оргазма в 123 года

Виталий...

Это он заставил её переживать и как оказалось..по пустякам!)

Владимир Ковалев

Слыша, когда то такое: "Если утонешь домой лучше не приходи"

Де
Дерсу

Наверное на молодухе три раза подряд кончил без выдерга...

Игорь Пономарёв

Да.... блямс.... опять похмелится не дала...карга старая.... 🙃

Таяна

Я не старая!

Виктор

А так-Утопишься домой не приходи, разве так не говорили?!

Таяна

Мне нет...

Игорь

может наоборот? Чуть не убила и поэтому чуть не умер.😉

Александр

Также как, если утонете — больше купаться не будете!)))

Елена Пургина

Видимо любит риск дедуля ,а бабуля беспокоится о себе

Пащенко Дмитрий

Русская душа... " Одень шапку на х.., а то уши замёрзнут"

Al
Alone

гы) даже не представляю) откройте личку пожалуйста

Наталия Шиянова

нельзя пугать женщину - она и убить за это может

Хронит Бронхический

Да так же, как - если утонешь, домой не приходи...

Серафима

😁😆😁😆😁 это только русские могут понять))))

Ира

А бабушка Оля с дедушкой Юрой чем занимались?