Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Как ты вычислил(а) измену?😉

Ответы
Елена

Стал выходить из комнаты, отвечая на звонки или убегать в сторонку, намного позже возвращался с работы под ращными предлогами. Меньше знаков внимания, меньше душевных разговоров, прохладное поведение и т.д.. и т.п. В репликах в мой адрес чувствовала, что меня с кем-то сравнивают постоянно (не в мою пользу). У мужиков все шито белыми нитками. Не заметит только слепой и глухой.

Ма
Марина

Когда человек устаёт жить двойной жизнью, это сразу проявляется в его поступках. Особенно у мужчин это заметно, они плохие актеры))

Вадим....

Скажу тебе ракета по секрету как вычисляет грамотная женщина,по сперме! Дада по ней,если густая то норма! Если нет то ты попал😉

Римма Чечётка

Я не вычислила. Просто, вдруг, стало неприятно находиться рядом с бывшим мужем, а через некоторое время мне объяснили почему.

Ме
Менслу

По лицу, взгляду, жестам, поведению.... И долго делала вид, что не замечаю. Наблюдала со стороны. И смех , и грех! )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Чистосердечное признание смягчает понимание)

Я Счастливая

Мне на это везет. Сама всегда случайно узнаю...

Галина А.

Даже не пыталась в связи с ее отсутствием

Уральская Рябинушка

А её просто и не было, и вычислять нечего

Светлана

Да легко...сразу отношение меняется.

Stormy

Никогда с изменами не сталкивалась

Zima

по новым трусам, купленным не мной)

Succuba Redhead

Никак. Не смогла поймать, ни разу.

Светлана Мейтина

Да любая женщина сразу поймёт!

Милота))

я тебе потом в личке напишу

Милота))

а вот и Кот!))))

Музыкальный Кот 🐈

Дратути))

Милота))

Привет)))

Ольга Легасова

Вокруг полно "добрых" людей

Л.
Лариса .........

взломала страницу в ОК😁

Елена Зинина

мир не без добрых людей)))))

Тамара Фешкова

Ни каких измен не было

Эм

А посчитать можно?))