**
***

Бывает ли у вас такое,когда с хорошего настроения,вас резко посещает грусть?какое то тягостное чувство☹️

Ответы
Колосова Наталья

Бывает. Совсем недавно был у меня день рождения. Зашла в одноклассники. Там как всегда миллион подарков от друзей. И вдруг понимаю, что от одного человека подарка и не было. Потом начинаю думать о том, что я реально давно не заходила в одноклассники, полгода точно. А этот друг мне каждый день по два-три подарка присылал. За полгода их бы уже вагон накопился. А их нет. Захожу на его страницу и что я вижу? Под фоткой слова "Царство небесное"((((( Пипец!!!! Я до сих пор в шоке. Скоро уже год, как его нет. А я только узнала(((

**
***

Ох,как грустно 😔жаль,что о потере мы порой не сразу узнаем...вы были близки?

Колосова Наталья

Мы 17 лет назад работали вместе. Замечательный человек был Серёжка. Мы много лет не виделись, лет 13 точно, но постоянно общались с ним в Одноклассниках. Я уехала из города 14 лет назад жить в область, сын родился, потом работа, садик, секции и т.д. Так и не получилось встретиться. Хотя мы с мужем приглашали его в гости.

**
***

Да,как бы то ни было,человека уже не вернуть.я представляю ваши ощущения и шок,ведь не чужие друг другу люди.

Колосова Наталья

До сих пор не верю, что его нет.

Со
Сором

Однажды утром я проснулся, пошёл на работу, а вечером узнал что один ебанутый народ без объявления войны вероломно в 5 часов утра напал на мою страну. С тех пор моё настроение мягко говоря поимели в особо изощрённой форме

Наталья Зубкова

Такое свойственно рефлексирующим, нервным, неуверенным в себе особам!!подростковая рефлексия иногда затягивается! Взрослейте!

Наталья Зубкова

Извините что огорчила, но самодостаточный человек умеет владеть эмоциями, а не идёт на поводу у них

**
***

Ну вы владейте,сдерживайтесь там,что хотите то и делайте.я говорила о чувстве не затяжном,а о том,что посетило.настроение имеет свойство меняться.мы не роботы,чтобы ничего не испытывать

Наталья Зубкова

Испытывают по убедительному поводу! А вот так как описали вы …🤦‍♀️Ни с того , ни с сего поменялось… это психиатрия или подростковая рефлексия

**
***

Че ж вы все здесь психологи то собрались?идите практикуйте

Антонио Гареев

Да, тебя вот увидел и, такая печаль накатила...😂😅😅🤣💋

Sh
Shishka01

Игра гармонов, да бывает. Главно, что бы не уныние.

**
***

Говорят это означает,что какой то человек из прошлого,с которым были связаны,вспомнил

Sh
Shishka01

Хотя это не сцщественная примета но имеет место быть.

**
***

Я честно сказать приуныла после этого чувства и не могла отойти до следующего дня

Sh
Shishka01

Есть эгрегоры которые привносят радость а есть те, которые привносят грусть, печаль, уныние.

Евгений Брунеткин

бывает... когда что то случается у родственных душ

**
***

Мне казалось от того,что человек из прошлого о тебе вспомнил

Евгений Брунеткин

тоже самое... чтото случилось... просто так обо мне не вспоминают

Ба
Батыр

Да, много раз, просто не о том думаем тогда

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

бури сразу не бывает сначала не погода 😉

Roman K

это тоже плохо признак (( Но да, бывает

Александр Колосов

Так это у многих, если мозги есть.

Котя А5

Буваит канеш, чо мы не людь чоли.

Котя А5

Многа насикла сёдня?

Котя А5

Деманаф многа насикла?

Котя А5

🤦‍♂️...ой сё! Иди играйся дальше!

Толян. V

нее....у меня психика стабильная

The Test

Признаки шизофрении. Крути YouTube

Роман

Конечно бывает) Это нормально

Вячеслав Серкин

Это откат. Ничего страшного.

Вячеслав Серкин

Примерно в книгах у магов так бывает.

M@Ik Кarsen

Да бывает. И очень часто.

До
Дождь

Бывает, я живой человек.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, вроде не бывает.

Андрей Лапин

вот теперь посетила

Андрей Лапин

демоны

Андрей Лапин

мистери

Игорь

Бывало... с похмелья