Алëнка

Что в твоём понятии - есть СОвесть.И знаешь ли ты, в чём её истинная суть?

Ответы · страница 16
Юрий Усов

Кактус в душе

Алëнка

:0)

Ив
Иван....

У меня её нет

Алëнка

М(

Алëнка

Не вводи себя в заблуждение)

Алëнка

Совесть,как любой элемент человеческого существа встроена априори в стстему)

Алëнка

В ДНК!

Ив
Иван....

Ну если только там)))скорей всего в шкафу лежит чистая ,я ей не пользуюсь

Алëнка

☀️Ура!

Юрий Новоселов

Истан в вине

Юрий Новоселов

Это твое имя

Алëнка

Где?

Юрий Новоселов

На стене

Алëнка

Моё на страничке)

Юрий Новоселов

Песня из камеди...червяк анатолий

Геннадий

догадываюсь

Алëнка

☀️

Геннадий

ок

La Testa

догадываюсь

Алëнка

М,хорошо)

Та
Таня

что она есть

Алëнка

☀️

Andrew К

совести нет

Andrew К

нет, просто по жизненому опыту все знаю.

Алëнка

Иначе никак!Поэтому и справедлив!

Алëнка

Творческий процесс!)

Алëнка

Если желаешь разделить успех)

Алëнка

От так!)

Sergey Bayazitov

Закон Божий

Sergey Bayazitov

Согласен с Вами. Самое главное в нашей жизни -наша Высшая Божественная Звёздная Космическая, Планетарная и Цивилизационная Миссия, Призвание и Предназначение Великого Преображения себя и Мира -созидания Царствия Божьего, Царствия Гармонии, Справедливости, Любви, Счастья, Радости, Благополучия и Совершенства на Небе, на Земле, внутри нас и между нами!

Алëнка

УРА!!!С Наступающим!!Всех благ и свершений Радости и процветания!

Sergey Bayazitov

Взаимно, Благодарю от души и Вам всех Благ Земных и Небесных во всём и всегда!

Алëнка

☀️ 🌹 🎅

Василий Неколаевичь Четвёркин

Законы Бога

Алëнка

🦋

Алëнка

Обучай)))

Алëнка

😉

Николай Полковников

Совет Богов

Алëнка

🎆Ура!!!

Ла
Лариса

Расскажите)

Алëнка

https://www.stihi.ru/2017/09/07/987

Резвый Мухадж

Преданость

Алëнка

:0)

Резвый Мухадж

Я сам по себе человек преданный и буквально не давно был слишком доверчив,,и предательство на меня очень сильно влияет,все могу простить ,но предательство близкого нет легко простить

Алëнка

Главное здесь понять причину,,,поставив себя на его место...Это урок!

Резвый Мухадж

Я когда чувствовать что то не то,красиво поговорил со своей..думал она все поняла и надеялся что ошибся..что время показывает что я не ошибался,..если тебя обмахнули первый раз,виноват тот кто тебя обманул,если во второй,то сам виноват что допустил..))а так мы идём дальше с высоко поднятой головой и знаем что все к лучшему))но сделаем все чтоб сами виноваты не были

Алëнка

Никто не виноват)Всё есть опыт)Сын ошибок трудных)))Но и нет ошибок)))лишь путь)

Ев
Евгений

В моём нет.

Алëнка

Плохо)

Алëнка

Как пожелаешь)

Ев
Евгений

Еще не знаю, как пожелать. Думаю над этим.

Алëнка

Ну,подумай)

Эфир

Голос Бога

Алëнка

Именно!)

Алëнка

Ты и есть его суть!)Проявленная на земле)

Алëнка

☀️

Натали

весть Бога

Алëнка

ОМ!)

Натали

Шалка матиста!

Full Version

Слово души

Алëнка

Хуже всего то, что мы готовы к самому худшему. (Януш Васильковский)

Евгений Долгов

Интересно

Алëнка

Очень!

Евгений Долгов

Интересно в чем? Хотелось бы тоже узнать

Алëнка

https://www.stihi.ru/2017/09/07/987

Евгений Долгов

Извините, но в Библии как то понятнеее написано

Алëнка

Фига се 0_о

Денис Мокринский

суть чего?

Алëнка

Понятия)

Денис Мокринский

совместная весть - опыт предков. совести нет - душа молодая, без родственников )))

Алëнка

Мы и предки и потомки!)

Алëнка

Намасте!)

Фенька

просвети..

Алëнка

Спросила)

Фенька

не знаешь