🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вид психологического насилия?

Ответы
Неголубой Огонёк

1. прививание постоянного ощущения вины 2. прививание постоянного ощущения "ждать и бояца" и 3. прививание веры в светлое будущее, при выполнении всех трёх программ есть уверенность что у объекта светлое настоящее не настаёт гарантированно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А Вы, как я посмотрю спец в этой практике. Такое детальное описание. Женат?

Неголубой Огонёк

базар то не про меня...это правила управления рабами, кои придуманы были оооочень давно и без меня😆

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Игнор ,полное пренебрежение к личности ,которую назвали другом

–3
Козяфка Гы Вооот.....

Это когда женшина сказала....Я тут подумала😳

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Игорь Тальков - Я вернусь - поиск Яндекса по видео (yandex.kz)

Эд.влад. Михеев

Когда железом по стеклу.

Сергій

Российская пропаганда

Ал
Александр

мозгоёбство

Григорий

Провокация

Таяна

Их много...