Андрюшка

Помните себя в 15 лет ...как шебутной подросток? 😉

Ответы
Юрий Олексеенко

Помню. В любое свободное время находясь в этом возрасте у себя дома вставал на голову на диване упираясь ногами в стену. Чуть позже уже в 16 лет если играла ритмичная музыка, то танцевал БРЕЙК нижний. В общем был подвижный. Спортом занимался в секции легкой атлетики.

Андрюшка

Как все подростки энергии море

Николай Ланцов

Нет. Что в детстве, что в подростковом возрасте, я всегда была спокойной. Как мама говорит, все связанные с переходным возрастом проблемы обошли стороной. И по причине моего характера и по некоторым обстоятельствам.

Андрюшка

Бывает

Татьяна Наумова

конечно... возраст бузрассудства, непокорности и смирения одновременно... время бесконечного счастья, веселья -просто так без причин... НО,,,Где оно? ушло безвозвратно...

Андрюшка

ДА ЖАЛЬ ЕГО

Татьяна Наумова

почему же жаль.. ЭТО же было НАШИМ... и с нами и осталось... только в памяти...

Андрюшка

да не воспользуешся а там столько хорошего и баушка жива и родители

Татьяна Наумова

жизнь - не стоит на месте... и ЭТО к счастью, наверное... время должно работать..

Андрюшка

куда деваться но это так!

Анна

Было дело меня сестра гусей заставляла пасти ,а сама гуляла с парнями .Вот я ей устроила прикол она нагладила одежду ,а я на ее брызнула водой .....что было....😊

Aлександр Варавкин

Я в свои 15 жил отдельно от родителей на квартире и учился в училище . Конечно половину оплачивали родители а половину сам . Вот такие мои шебутные 15 лет .

Элеонора Вузловенко

Отлично помню, та еще оторва была, мама сокрушалась, что на девочку не похожа, а потом ничего -неплохая девочка стала -, хорошая жена, мама и бабушка.

Андрюшка

вот из шебутных подростков обычно степенные бабушки и дедушки вырастают

Элеонора Вузловенко

Вот и я из них. Слава Богу, что сын не в меня рос- умненький, степенный - на радость маме

Андрюшка

может и так но думаю если бы и шебутной был вырос бы достойным человеком

Га
Галым

нет) в том возрасте, хотелось выглядеть по взрослому, уже заглядывались на девчонок, да и сельские мы были.. отвечали за хозяйство.

Елена Белая

В 15 на шебутность времени не оставалось- занималась спортом-5 тренировок в неделю по 3 часа- всю энергию в спортзале оставляла....

Андрюшка

все равно шустрая!

Елена Белая

😉 Стараюсь...

Н)
Ника))) )))

в 15 я уже была нормальная, а вот в 10-13....вот это было жесть, оторви да выкинь. Меня в приемном покое и в травмотологии все знали

Н)
Ника))) )))

Почему? На всякий случай не помешает

Андрюшка

это конечно но тебя это напугало и остановило

Н)
Ника))) )))

Целее буду. Да и к тому же не сильно остановило, бывает и сейчас косячу. Но не так конечно как тогда

Андрюшка

так это мы все любим ...пройтись по граблям

Н)
Ника))) )))

это точно

Людмила Преснецова

Помню, но тогда было другое время и нам сильно на развлечения не хватало времени, ведь это были послевоенные годы !!!!

Андрюшка

не мне 15 исполнилось в 1974

Людмила Преснецова

Ну что же , радуйтесь жизни, она дана один раз !!! Спасибо !

Андрюшка

ок и вам всего наилучшего!

Ева Адамова

в качестве исправления моего предыдущего комментария: " Помню, хотя и не шебутная, но и не тургеневская девушка"

Андрюшка

понятно обыкновенная девчонка

Зинаида Токарева

да отлично помню-хохотушка была -да и сейчас не показываю своего состояния окружающим как бы тяжело не было..

ОК
Ольга К

я ВОТ..БЛИН..ТАКАЯ БЫЛА ПРАВИЛЬНАЯ..У МЕНЯ ЭТО В 17 НАЧАЛОСЬ))ВОТ ТОГДА-ДАА))И ПАНКИ И РОКЕРЫ))ВСЁ СОБРАЛА))

Татьяна Коновалова

Хорошо помню! Но шебутной никогда не была! Слишком послушной и воспитание от родителей получила.

Татьяна Жильцова

не когда не чего плохого не делала. как сейчас говорят переходной возраст. а где он был при союзе.

Сергей Тишин

Не только школа и менты стаяли на ушах , но и мамка обещала проклянуть . Спасибо армии родной .

Елена Коновалова

А как же, правда была скрлмной по дискотекам не ходила, не пила, не курила, не гуляла

Гульфина Алешина

Шебутной...это скромно сказанно. но по современным меркам мы были почти идеальны!!!

Надежда Довбуш

Главное, когда начинаешь строить детей ,помнить об этом-какой ты был в 15 ,шебутной

Андрюшка

всегда пресекаю своих дочек когда они начинают своих детей строить

Надежда Довбуш

правильно.

Любовь Тарасова

Наоборот. я всегда была очень благоразумной. а вот в 20 лет маленько похулиганила.