Me
Melady

Были с вами мистические истории? Расскажите, что необычного видели

Ответы
Александр Трященко

на охоте в песках я встретил старика, он был в сильно поношенной туркменской одежде. Он попросил у меня патронов, я протянул ему несколько штук но старик замотал головой и говорит ОН ИКИ (то есть двенадцать). я сказал что в лагере есть и если он хочет то пройдём до лагеря и я там дам ему 12й калибр. Старик попросил принести на это место. Когда я принёс его не было, патроны были в белом лоскуте и я так и привязал их к саксаулу, вернулся в лагерь. Когда мы уезжали домой, проезжали не далеко от того места и было видно что патронов нет. значит забрал, подумал я. Когда мы выехали на трассу, проехав км70 увидели продавцов арбузов и решили набрать для дома. Стали выбирать арбузы и смотрю мой знакомый старик протягивает огромные арбуз и дыню. Я собрался было положить их на весы, но старик замотал головой. Я поблагодарил за подарок и положил бахчевые в багажник. В пути стал говорить мужикам что типа не плохой обмен с патронами вышел. Они хлопают глазами и говорят что продавали арбузы две женщины и дынь там не было... Когда разгружали машину все обомлели когда увидели огромные арбуз и дыню.

Me
Melady

Интересно однако

Валентина Литвин

Да, это было у меня на работе. Я работаю в поликлинике. Около 20.00 привезли вакцину для прививок, я в тот день дежурила. Уже никого не было, только я и медрегистратор, свет везде выключен, мы собирались уже закрывать и уходить домой и тут звонок из приёмного отделения, заберите вакцину. И че делать, надо кому то идти а кому то остаться. Пошла я, только поднялась на второй этаж и повернула в сторону что бы включить свет и тут я увидела в арке коридора висит в воздухе фигура женщины с раскинутыми руками в белом кружевом платье и распущенными волосами. У меня волосы поднялись от страха. Что делать. Как пройти, Ниче собрала силу воли в кулак перекрестилась включила свет и бегом за вакциной. Назад я уже шла по улице. Возвращаться было страшно по коридору. И больше после этого я ходила только по улице.

Me
Melady

Жесть. Рассказали сотрудникам? Больше не видели такого?

Валентина Литвин

Нет я никому не сказала. Не видела потому что ходила по улице после этого. Но историй много, много кто что то да и видел и слышал. Но все молчат.

Me
Melady

А что такого?

Антонио Гареев

Были. Самые потрясные из разряиа очевидное - невероятное - когда слеруя совету Иисуса - ищите и обряоите...Искал и, упершись в стену топтался на месте вдруг появился перед взором Он - Библейский персонаж, описание которого напрочь извратили и, оно должно быть таким:"- Он сидел горящим, Словно куст терновый, Пламенем объят..." И молвил Он:"- Займись дыханием...", что по сути своей значит йогой, ибо суть йоги и есть дыхание. Потом, когда созерцал 3 чакру, ее свет, вдруг появился снова Он, но уже в ином виде - с 8 руками. Я воскликнул:"- Уау!!!" И Он исчез. И в третий раз, когда уже прошел 7 чакру, и намылился, и дальше рвануть. Вновь появился Он, глаголил диррективу, выдернув меня из тела моего, а после вновь вернул меня в него, и все, и был таков. Все остальное блекнет перед этим.😜🤘😅😂🤣

Алексей Генералов

Дурной сон
Алексей Генералов
Сижу один я в комнате пустой
В потьмах, и зеркало напротив.
Свеча горит меж им и мной
вдруг, слышу шорох не глубокий.

И темнота еще темнее,
и пляшут тени на стенах,
и тот, с лицом как я,
напротив, с ухмылкой
смотрит на меня.

Пространство дернулось во мгле,
Мороз по коже пробежал.
Он встал, О Боже!!! Он шагнул ко мне
Я чуть со стула не упал.

Я даже не пошевельнулся
Из - зазеркалья сделав шаг,
Он мира нашего коснулся,
О, ужас!!!...

И в этом месте я проснулся.

Козяфка Гы Вооот.....

Конечно....у меня мистически быстро исчезают бесследно деньги...а ещё есть фотография сделанная в Турции ... Фотографировал какой-то не большой водопад....а возле него фигура в бинтах типо мумии...воооот

Me
Melady

Ого

Вячеслав Чистяков

sunny ? Один раз настиг мистический ужас, я сплю, рядом мой товарищь, и вдруг меня прализует, и я ни слова не могу сказать ему, В полном сознании парализовало, , потм спрашиваю Юр . что,нибудь слышал

Вячеслав Чистяков

Я не сказал , что инопланетяне меня спрашивали

Me
Melady

🤯

Вячеслав Чистяков

Мы им не интересны

Me
Melady

Инопланетян видели?

Вячеслав Чистяков

Нет конечно, я дуркую

Я-
Я-Искал-Тебя

видел...как нечто ползло...из кустьёв...страааашное такое в репьях всё...и главное запах....запах такой ...похожий на перегар месячного попоя....

Me
Melady

🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...

Валерий Плетнёв

Де жа вю,несколько раз.Первый раз в местах,где я никогда не был,знал,что за поворотом, что написано на лавке и,как выглядят люди в домах.

Me
Melady

Ого

Александр Антонияди

Ну конечно были . Вон было давиче едем ночью по просёлочной дороге , а вдоль дороги мёртвые с косоми стоят и тишинааааа. )))

Me
Melady

😅

Александр Антонияди

Вот только не надо говорить мне что это брехня . )))) Я же по глазам вижу что ты именно так и подумала . ))))

Me
Melady

Ага)

Александр Антонияди

Ну ты совсем наглость потеряла так думать . )))

Сергей Из Сибири

Я был однажды в состоянии клинической смерти ... и скорее всего увидел райские кущи ... это словами не описать ... 🤷‍♂️

Селия Вымри

Была ёмкость для воды около оврага. И с одной стороны сзади неё пробега парень в футболке, а затем не выбежал, исчез

Me
Melady

Не нашли?

Me
Melady

Жутко

Me
Melady

Только вы видели? Может это призрак был?

La Testa

На половину. Мистика. Я когда то закинул за шкаф дискету, нотмного лет после этого делал ремонт, ее не оказалось

Me
Melady

Не очень мистично)

Сергей К.

Глянул в стороны,гроб с покойничком летает над крестами. А вдоль дороги мертвые с косами стоят. И тишина ...

Me
Melady

😱

Омита Лесина

В списке моих мистических историй: розовая молния без грома, ёлка из ниоткуда, мёртвый олень.

Me
Melady

😱

Алексей Кожура

я то вот ничего не видел ! а вот доктора у нас в больнице как видят меня то крестятся !)))))))

Me
Melady

В психдиспансере?)

Алексей Кожура

а причём здесь он ?

Me
Melady

Шучу

Алексей Кожура

а у нас такого и нет !

Ро
Ромашка🌼

Гадали на тарелочке...всё сбылось) и видела силуэт дедушки, который умер...

Ро
Ромашка🌼

Мужа)

Me
Melady

Аа)

Ро
Ромашка🌼

Когда я стала описывать, в чём он был одет, мне сказали - это дед

Me
Melady

😱

Ро
Ромашка🌼

Это был единственный раз, больше я его не видела)

Лис Плискен

слышел как в съемной квартире свет щелкал выключатель и свет мигал

Me
Melady

Жесть, я тож такое наблюдала. Сенсорный свет в прихожке сам включался и выключался

Лис Плискен

но, жуковато было... самое неприятное что когда вставал на кухню всё прекращалось и начиналось когда возвращался в кровать

Me
Melady

А вы одни были?

Лис Плискен

да, при чём второй день проживания в той квартире и вообще в городе. я тока поступил в универ

Me
Melady

Я бы съехала оттудв

Лис Плискен

потом не повторялось, раз тока было... ну и там не на долго задержался, переехал на другую

Петр Напалков

Поскольку нгекрещёный,не мог разговаривать возле цекви.

Me
Melady

Как это?

Петр Напалков

Грешник наверное .Голос перехватывает.Отошли подальше-опять и только когда отошли в третий раз -прорезался.

Me
Melady

Ого

Петр Напалков

И так бывает.Вот чтозначит Бог.

Me
Melady

Может покаяться надо?

Петр Напалков

Может покреститься а это всё прилагается.Но у меня родители коммунисты.

Ирина Коршунова

Были. Рассказывать долго. Скажу одно: страшновато было.

Me
Melady

Привидения видели?

Me
Melady

Надо попробовать на неделю

Me
Melady

А то я страшно подсела

Watchmaker 🕗

Ты не любишь меня , поэтому я тебе ничего не расскажу