Татьяна

У каждого человека бывает отчаяние. При этом все раздражает, кажется бессмысленным, не знаешь куда себя отправить. Как вы боретесь с этим?

Ответы
Vi Za Vi

Мне стыдно жить в этой стране... В.В.Путин подписал закон «о вольерной охоте». Теперь зверей буду помещать в специальные вольеры, где охотники, заплатив хорошие деньги, смогут убивать их безнаказанно. Зверь не сможет полноценно оказывать сопротивления и защищаться. По словам депутата Валуева «охотничье хозяйство находится в большом упадке. Вольерная охота поможет поднять отрасль и будет способствовать контролю численности животных видов». Да, как зоозащитницу меня повергает в шок, что в нашей стране легализовали мучительное убийство диких животных, но даже не это злит больше всего. МЕНЯ БЕСИТ, что в стране, где нищенские пенсии... где нуждается в реформах сфера здравоохранения... где нужно полностью менять процесс образования от садиков до вузов... где душат малый и средний бизнес и не дают нормально зарабатывать деньги... где нет нормальных дорог и дешевых способов передвижения между населенными пунктами... где суды пляшут под дудку правительства, а не живут автономно и независимо как в нормальных цивилизованных странах... где всюду коррупция... где грабительские проценты по кредитам... где сельское хозяйство выживает из последних сил... Вот при этих всех серьезнейших проблемах у нас «поднимается» охотничье хозяйство и вводится закон о вольерной охоте! Последнее, что требуется нашей стране, это легализация убийства животных! Ио какой численности речь, если даже уже бурый медведь символ нашей страны под угрозой исчезновения!

Татьяна

У вас я вижу, тоже отчаяние))

Vi Za Vi

Да

Татьяна

Надо принять то, что мы не в силах изменить.

Vi Za Vi

Можем. Но мало кто в борьбе,хотя бы за свое право гражданина

Татьяна Tatiana

Было у меня такое....когда меня бросил муж после 4 мес брака...Вот действительно было отчаяние....я могла просто не выжить от боли...и тогда я начала сама себя обманывать....сказала, что нужно немного подождать, и все наладиться. даже дату определила....после наступления даты придумала что-то еще....вот так прошло время....и меня отпустило...

Татьяна

вы молодец))

Татьяна Tatiana

много было в жизни ситуаций подобных, к сожалению...но я еще могу представить у себя в душе тонкий он необычайно твердый стержень....кот НИКОГДА на сломается и не согнется. вот это - я, моя суть...остальное - это наносное и проходящее...

Татьяна

🙂

Татьяна Tatiana

научитесь разговаривать с собой!!! себя можно уговорить практически всегда....

Татьяна

😀

Константин

отчаяние.... от чего то.. от какой то безвыходности или тупика.. или бессмысленности .. Ну по сути понятно.. Мен спасает музыка, чтение, сон, прогулка, какой то добрый старый фильм и тд

Татьяна

🙂👍

Константин

😉🍰☕✌️здоровья вам

Татьяна

И вам)))

Майя Петрова

У меня такое бывает редко и быстро проходит... Никак и не борюсь. У меня деятельный ум - быстро начинает искать выход из положения... Мне повезло...

Татьяна

👍

Беатрис

это не совсем отчаяние. хандра, усталость, выгорание. в зависимости от причины и выход из этой ситуации разный

Татьяна

🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Честно? Мою полы и песни ору, ибо петь не умею! Если отчаяние велико- мою лестницу в подьезде.

Татьяна

👍😄

Alina Nn

ищу причину раздражения. Задаю себе вопрос - что явилось источником моего состояния?

Татьяна

😉

Николай Сафонов

Надо умереть и получить возрождение... как хотите, так и понимайте, но я прошел это

Татьяна

Умирать не хочется пока.

Николай Сафонов

Мне тоже не хотелось, но жизнь заставила

Татьяна

Да, не надо бы таких ситуаций.

Николай Сафонов

Трудно сказать, может и надо - все в руках божьих

Алекс Венцель

Ложусь спать или иду на прогулку, это отвлекает от дурных мыслей...

Татьяна

👍🙂

Анна Сироткина

Много сплю и не мучаю себя размышлениями пока не отпустит

Татьяна

👍😉

Константин Стемковский

А бороться нет смысла надо принять и осознать...

Татьяна

😉

Олег Розов

Я делаю проще - не допускаю такого состояния.

Татьяна

Ничего сильно не расстраивает?

Олег Розов

Не допускаю таких ситуаций. Нужно предвидеть и действовать на опережение.

Татьяна

Вы молодец! Я так не умею.

Олег Розов

Нужно стараться, учиться, это приходит с возрастом. Но не всегда.

Татьяна

🙂

Елена Данилова

Раздражает что именно, и куда хочешь выйти?

Марина

Это работа негативных программ в голове

Татьяна

Как сломать эти программы?

Марина

Есть специальные техники взлома и удаления этих программ, как вирус в компе. Вы же замечаете, что ничего не происходит, а отчаяние вдруг включается

Татьяна

😂

Сергей Богатов

Читаю небольшие поучения святых отцов.

Татьяна

Помогает?

Сергей Богатов

Да,начинаешь смотреть на раздражающий фактор философски.

Татьяна

😉

Шепот

Решаю проблемы по мере их поступления

Татьяна

👍

Ирина Карпова

новая коррекция стрижка короткая.

Татьяна

Помогает?

Ирина Карпова

конечно- волосы запоминают информацию.

Татьяна

😉

Бес Пристрастный

Вы явно не про отчаяние написали.

Татьяна

а про что?

Бес Пристрастный

Про блажь, про придурь, про усталость.

Татьяна

Я имела ввиду отчаяние, которое бывает временами у всех людей.

Бес Пристрастный

Отчаяние, это совсем не то, чего вы описали.
Это когда умереть кажется самым лёгким выбором.
Это даже хорошо, что вам это не ведомо. Счастья вам и никогда не познать, что такое отчаяние!

Татьяна

👍🤝

Валерий

не было у меня никогда отчаяния

Татьяна

👍

Ната

тяжело. нужно выговориться

Татьяна

😉