Ку
Кузьмич

Стоит ли бояться клещей, если в лесу, на тропинке повстречался медведь?))

Ответы
Ми
Мила

Если где то медведь, вылез из берлоги. То советую вам, уносите ноги. Так что клещи не догонят)))

Не Может Быть

Если это армия клещей-мутантов, с гранатомётом в каждой лапке, то стоит задуматься...

Ку
Кузьмич

Согласен))

Павел

Смотри на него и не отводи глаз и не отварачивайся ,а посткпенно отдаляйся.....

Ку
Кузьмич

Ок)

Павел

Ну вот!)

Кубинец

Главное, что бы запах насыщенный был, говорят медведи запах не переносит!

Alexey Korolev

если на тропинке появился медведь то стоит опасаться внезапного поноса

Таня

тогда уже стоит бояться клещам. бояться быть затоптаными... и не только

Анатолий

Конечно, стоит бояться! - Вдруг клещи с медведя на Вас набросятся?!!! )))

Товарищ Товарищасухова

Заскочил в лесок попИсать. Увидел медведя, заодно и покакал... 😗

Просто Я Такая

Да-да. Если с авки медведь. ..то пора бояться. Какие тут клещи???

Ку
Кузьмич

))

Ко
Константин

стоит они с ним за одно они держат он догоняет 😂 😂 😂

Ку
Кузьмич

))

Ina Jin D Rin

Да, клещи 🕷️на медведе 🐻 тоже опасны ☣, бешенство...

Константин

Тогда стоит боятся уже динозавров или Кинг Конга

Эльвира

Если медведя встретить,то клещи уже ,как родные.

Се
Сергей

Конечно.медвежий укус не передаёт энцефалита

Ир
Ирина

В этом случае клещей можно проигнорировать))

Ку
Кузьмич

))

Геннадий Голубев

Медведя ни разу не видел, а вот клещей...

Л.....

Медведя то сразу видна этих зараз ..нет

Ку
Кузьмич

))

Nataly Konkova

Гулливер тоже лилипутов не боялся

Маша

Медведю пипец если муж охотник)))

Ку
Кузьмич

))

Счастье

Там уж не до клещей будет😊

Ку
Кузьмич

))