Кот Василий

Где по-вашему мнению находится самая большая общая могила человечества? Место ну очень известное 🙂

−6
Ответы · страница 2
Ал
Александр

В Ираке?

Кот Василий

Ваш уход от ответа говорит о том, что вам он неизвестен 🙂
Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь?

В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Ирина Красноярск До Востребования

Вот только не надо Бога сюда приплетать.

Кот Василий

Ирина, что мне делать я решу сам. А Ваше отрицание есть нежелание разобраться в вопросе 🙂

Ирина Красноярск До Востребования

Я ответила. И даже дважды. Если не согласны - аргументируйте.

Пётр Ермаков

океан....

Кот Василий

Тепло 🙂 это Средиземное море. Но! Для Бога не имеет значения, осталось ли тело умершего на дне моря, было ли оно похоронено в земле, сожжено или съедено хищниками (Откровение 20:13). При воскресении Всемогущий Бог может легко воссоздать тело того, кто умер (1 Коринфянам 15:35, 38).

Пётр Ермаков

А оно Богу надо всё это воскрешать такую ораву ? Толку-то от них никакого... снова начнут грызться, драться, ну, и т.д.

Кот Василий

Вы так рассуждаете вследствие незнания Библии, слова Бога 🙂

Пётр Ермаков

Ценю Вас, как знатока библии... Но что творится тысячелетиями среди населения Земли - это издевательство над библией.... И зачем Богу писать свои слова в библии, которую, знаем, никто не читает в Афганистане или дебрях реки Амазонке?Проще было бы святым духом вдохнуть в души и сердца людей добро и свободу от войн, зависти и воровства?Бог ведь всемогущ и сделать это Он может одним велением мысли...

Сергей К.

хера се

Кот Василий

Это Средиземное море. Но! Для Бога не имеет значения, осталось ли тело умершего на дне моря, было ли оно похоронено в земле, сожжено или съедено хищниками (Откровение 20:13). При воскресении Всемогущий Бог может легко воссоздать тело того, кто умер (1 Коринфянам 15:35, 38).

Та Еще

океан

Кот Василий

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Земля

Кот Василий

Здравствуйте. Это Средиземное море. Но! Я несколько о другом 🙂 Для Бога не имеет значения, осталось ли тело умершего на дне моря, было ли оно похоронено в земле, сожжено или съедено хищниками (Откровение 20:13). При воскресении Всемогущий Бог может легко воссоздать тело того, кто умер (1 Коринфянам 15:35, 38).

Кэйлаш

Шеол

Николай Смирнов

Там

Марина Катаева

ад

Кот Василий

Марина Катаева

ты наверное таким образом ты учишь меня библии

Кот Василий

Я лишь веду диалог на духовные темы.