Сергей Назаров

Тик-Так..Тик-Так—Спешат минуты. Бегут часы. Летят года. Время не расстояние его не измеришь. Вчера мне было восемнадцать!!! А сколько будет нам всем завтра???

Ответы
Izos Izos

не вседа и не для асех будет это заатра..у нас за ночь17 молодых солдат погибли!

Андрей С

эка вы загнули , батенька . " вчера мне было восемнадцать "

Татьяна Зимина

поживем увидим...лишь бы здоровье не подвело...

Лариса Невинная(Плотникова)

Вновь без стука входит...новый день рожденья!

Сергей Назаров

Счастье человека в том что он имеет свободу выбора во всём.

Галина Епифанова

это зависит от состоянии души время ничто

Сергей Назаров

Живи"-сказала Жизнь "Люби"-нежно обняла Любовь "Дари"-улыбнулось Счастье "Верь и Иди"-простучало Сердце "Решай"-подмигнула Мудрость "Попробуй..."-шепнула Мечта Нежность закрыла глаза Разум поддался Мечте... Опыт с улыбкой дорогу открыл И Гордость с Причиной-вдруг возразить не смогли... "Пробуй"-опять прошептала Мечта "Будь"-сказала и засмеялась Судьба Поцелуем своим наградила И в подарок ...Удачу дала!

Александр Жерехов

лучше не думать об этом пока душа молодая

Pe
Petp

А завтра опять будет сегодня...

Владимир Неизвестный

Столько сколько дано прожить

Болат Темирбаев

Бог не яшка видит кому тяжко

Артём Арутюнян

На сколько себя чувствуешь!

Татьяна Эпова

Очередные восемнадцать 🙂

Виктор Набунский

Будет день,будет пища

Воля Попова

Уже. 70 натикало , вроде вчера в школу ходила

Воля Попова

Ничего, духом не падаю. ЖИВУ!!!

Сергей Назаров

Мы Ищем.. Встречаем.. Находим.. Теряем.. Имея - не ценим.. Встречая - бросаем.. Попытки и Пытки.. Сошлись - разбежались.. Пожить не успели.. И снова расстались.. Но где же любовь? Чтоб навек и без края.. А может быть эта.. А может другая.. Меняются лица, тела и улыбки.. Но поиском только лишь множим …….

Воля Попова

Ошибки! Да , были в жизни и ошибки илюбовь и страдания и одиночество!

Сергей Назаров

………Любовь она вокруг нас , она внутри нас , мы ей дышим , мы ей питаемся – Любовью пронизана вся вселенная. Она на столько проста . Что многие люди просто её не видят и не воспринимают. Люди!!! Пора снять розовые очки и становиться человеками.

Воля Попова

Согласна! Давно сняла розовые, одела оптические илюблю.

Мария Кузнецова

18) а остальное стаж))

Лейла Мирзоева

что так грозно

Лейла Мирзоева

такое ощущение,что вас обидели

Сергей Назаров

Человек, Ты - мир. Ты – вечность. Силы в тебе безмерные.Возможности твои безграничны.Ты – воплошение Создателя.В тебе – Его воля.Его предназначением ты преобразуешь мир.В тебе ЕГО любовь,Люби всё живое как Он,Создавший тебя.НЕ ожесточай сердце своё.Размышляй о добром,Делай добро.Добро вернётся долголетием.Любовь подарит бессмертие,Вера и надежда – мудрость.С верою и любовьюВоспрянут твои неведомые силы.И ты обретёшь то, о чём мечтаешь.Бессмертие – это лицо жизни.Также как жизнь – этоСлед Вечности. Твори, чтобы жить в Вечности. Г. Г. П.

Лейла Мирзоева

очень интересное изречение!!!

Виталий Егоров

Это цифры...

Сергей Назаров

Наше сознание воспринимает как реальность , что существует в нашем сознании!

Татьяна Татьяна

много

Ваха Исаев

ЗАВТРА СТАНЕМ НА ОДИН ДЕНЬ СТАРШЕ

Лейла Мирзоева

Сергей Назаров

Вы увидели ту реальность, которую увидели вы. Вы пришли к той реальности, которой являетесь вы.

Людмила Гришенкова

Сергей Назаров

ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ А ИСТИНА ОДНА НА ВСЕХ.