Тё
Тёма

Почему сейчас так много гулящих женщин и не верных жён? Зачем они изменяют и почему не берегут свой семейный очаг и уют?!

Ответы
Malыshka Mю

Потому что мужчины не менее развязаны. Смысл держать очаг и уют в доме с кривыми и сломаными стенами.

Венера Ташиева

Наверное мужики сами до этого доводят

Тё
Тёма

Ну кааанешнааа кааанешнааа...) у вас даже в ВАШЕЙ же измене и то мужик виноват. А когда наоборот происходит то вы так естественно не думаете что сами в этом виноваты! Даже не допускаете себе таких мыслей. Так наверное просто удобно для вас, всегда можно найти себе отмаску!)

Екатерина Астахова

все зависит от мужчины который рядом

Тё
Тёма

Это удобная и довольно распространенная отмазка для подобных сущностей жалкого женского пола! Сама накосячит по тупому - а виноват всегда мужик... Это не правильно и не верно! Каждый должен за свои поступки отвечать сам и не на кого не сварачивать.

Екатерина Астахова

да будет вам известно я не жалкая сущность это во первых и во вторых не изменяла своему мужу хотя и надо было просто развернуться наплевать и уйти а не терпеть все его измены. жевя без него поняла как все таки хорошо заботится только о своих детях а не о каком то козле

Тё
Тёма

Возможно... Но не ровняй всех по одной ситуации. У всех по разному.

Я Счастливая

Берегут когда есть чего беречь

Алла

Мне нравится слово "сейчас". Кто-то считает?

Я Счастливая

Всегда такое было

Ann

А почему мужчины так делают?

Тё
Тёма

Не знаю.

Ann

Ну вот потому же и женщинв

Тё
Тёма

Почему потому?

Ann

Нет чувств

Тё
Тёма

Возможно

Ann

Точно

Пё
Пётр43

постепенная деградация

Тё
Тёма

Точно

Пё
Пётр43

но если дорог тебе человек то никогда не измениш

Ку
Курносик:)

Не знаю(

Тё
Тёма

Я думаю от слабоумия.