˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ваше очарование заключается в .....?

Ответы
Сергей Тузничий

Могу ошибаться , но наверно не отношусь к очаровашкам . Вообще всесторонне развитый и галантный с хорошим чувством юмора может вполне очаровать , но девушка ради которой это буду готов быть таким должна быть в моём поле зрения !

Дима Галенко

Моей прямолинейности и честности до мозга кости, это людям или нравится или раздражает никто равнодушным не остаётся

Евгений Звягин

Думаю во внешней красоте, будь то природа, либо девушка или еще что то. Но не все они истинны.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

кхм. речь лишь о вашей так сказать изюминке

Евгений Звягин

Нелегко сказать. Каждый видит, что ему ближе. Для меня, думаю, понимание, стремление. 🙂

Евгений

иголке, а иголка в яйце, а яйцо в утке, а утка в зайце, а заяц в волке, а волк в лесу)

Де
Дед'уктор

Вот, это мне еще не говорили обо мне. А сам я не могу себе диагноз поставить))

В*
Виктор *****( Москва)

В моей доброте,тактичности,щедрости,обаянии и беспримерной скромности... 🙂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 да вы просто Мистер Очарование!

В*
Виктор *****( Москва)

Да...я такой!Только никому не говорите...а то как-то неудобно... 🙂

Евгений Овсянников

Честно говоря это нескромно говорить какой Вы есть такой очаровательный...

Руслан Назаров

как на вашем фото, отвернулся и пусть догадываются , страшный или красивый

Руслан Назаров

как сказать, нечто не отвлекает

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а меня выбешивает. и даже программка не помогет

Руслан Назаров

не оброщайте внимания, сядьте и покушайте, не мучайте организм

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 да нет... меня просто реклама здесь бесит. весом своим я более чем довольна

Руслан Назаров

тогда остается один выход, взять кусок обоины , вырезать в ней квадрат, чтоб только перепись была видна и прикрепить к манитору 🙂

Дима Копылов

Моем внутреннем Мире и отношению к окружающим мен людям

Владимир Цой

Оно не заканчивается,я всегда такой даже когда сплю))))

По
Порохожий

неторопливом и последовательном завоевании симпатии

Мечтатель С Рюкзаком

понятия не имею... по-моему я вообще как раз наоборот

Андрей Зимин

во мне и заключается очень глубоко и надежно!

Артём

йа придурошный. разве это не очаровательно ^^

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 хотите удивлю? а тут нормальных нема...

Артём

но не каждый этим пользуется 😉

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

это да... хитропоповых таких мало

Илья Козлов

яйце, которое в ларце.....да нет его короче

Трейн Канаги

глазах ...они смотрят непрерывно )

Дмитрий Кених

хрен знает)) самому интересно))) 😄

**
*****андрей *****

не знаю может в том что я добрый

**
***** **

в глазах.....в улыбке на устах....

Мариночка Марина

Не знаю)))) видимо, что-то есть))