Ольга Хоробрых

Огорода нет, внуков тоже, чем заняться?

Ответы
Татьяна Архипова

Заведите шкодливого кота! Он вам быстро найдет занятие! То будете ковер чистить от земли из цветов, то фантики собирать по углам, то разыскивать пропавшие мелкие предметы! А когда устанете, он будет лежать рядом и мурлыкать.

Ольга Хоробрых

А я решила прибить кусок старого проверенного паласа до потолка у стены, пусть лазают и ликуют

Татьяна Архипова

Тоже выход! Надо своей подруге подсказать. У нее кот мелкий и носится по стенам, обои изодрал в хлам!))))

Ольга Хоробрых

Я после ободранных обоев и дошла до этого)

Татьяна Архипова

Да, это выход! Он у нее и по рамам лазает, такой верхолаз!))))

Ольга Хоробрых

Удачи! Приятно было пообщаться)

Айгуль Момынкулова

Оль, такая молодая и красивая и нечем заняться? Не верю. Займитесь цветами. Нет женщины, не любящей цветы. А сколько радости они принесут, когда будут цветы. Ну, а на дальний прицел - огород и внуки обязательно.

Виктор Луценко

Сложно...но выход есть:поход и встречи с молодыми людьми(не пидрастками до 20 лет) и не общение с людьми после 60 лет. вмиг заболеете и состаритесь...

Яриса Ахмадеева(Кагирова)

Женщина с собой должна заняться.Салон красоты, кинотеатр, тренажерный,музеи или просто природа.

Яриса Ахмадеева(Кагирова)

Александра

Купить собаку , построить дом , вырастить березу и под ней построить будку для собаки

Венера Бикмухаметова

вы как в анекдоте:"Только хотела по работать..., разбудили гады! "

Тамара Пьянкова

вязать шить читать поделки делать подруг пирогами угощать

Анатолий Филатов

Благотворительностью.! Или путешествие, авто стопом.

Шика

Заведи себе кучу друзей и общайся с позитивом )))

Жанна Хацкевич

Заведите мужа...Лучше не очень породистого......)

Жанна Хацкевич

А. Леон

завести огород а там в капусте внуков найти

Борис Афанасьев

ЛАСКОВО С ОЛЕЧЕЙ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА ИСКРЕНЕ

Евгений Алексеев

набрать пива с воблай и смотреть теливизор

Александр ))

Творчеством... иначе одиночество сгложет...

Светлана Борецкая

помогите тем, кто не может помочь себе сам

Владимир Горичев

Это не хорошо! Вот этим и нужно заняться!

Ольга Зубарева

Походите с подругами в баньку, в театр 🙂

Валентина Узунова

Гулять в сети - комп может всех заменить