Бортинженер Летающей Тарелки

ProLunu: Почему 80% "лунных морей" находятся на видимой части Луны, а большинство лунных кратеров, гор и элементов рельефа находятся на "тёмной" стороне Луны? )

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

По-моему, это вопрос к Вам, как Бортинженеру летающей Тарелки... Вы должны быть в курсе, что Луна, это не только спутник Земли, но и перевалочная база инопланетян. Американцы видели там огромные космические корабли. Наши - по сравнению с теми, как спичечные коробки.

Sveta Kudratzade

До лунной системы Корневой нам не посилу по этому мы и не видим а то что темной солнце и луна из них это какая-то часть не совмещается по этому она остаётся темной

Елена Гнетова

боюсь, что буду груба, но все мы холим лицо и забываем о заднице... а с научных позиций: повредить рельеф с видимой стороны Луны можно разве что пальнув с Земли...

Галина Задорожна

Не верю.Откуда такие познания? Все говорят - день теплый, я говорю - день жаркий. Не спорь со мной.

Людмила

так это Вы, товарищ бортинженер, и должны нам рассказать почему? Я требую!)))

Бортинженер Летающей Тарелки

от мёртвого осла получИте в пятницу у Пушкина )

Людмила

ты уроки уже сделал, бортинженер?

Бортинженер Летающей Тарелки

за меня уроки делают мои дети )

Людмила

Ну так что, по существу вопроса?)

Бортинженер Летающей Тарелки

Луна - искуственный объект

Людмила

Да! Но это не ответ на Ваш вопрос)))

Le
Lee-Стричк@

Вот не помню - уже лазила в поисках ответа?))) Моря - от "камушков" получаются?

Бортинженер Летающей Тарелки

т.е. со стороны Земли в Луну прилетают только Армстронги? )

Le
Lee-Стричк@

Крупноватые они)))

Илья Сведюк

Потому что небесные пришельцы (астероиды) частично падают на Землю.

Гулжазира Маралова (Рахимбаева)

всему свое место,каждому свое,кому свет с водой,а кому тьма с дырой

Татьяна Рогачёва

Дык, чтобы без лишних вопросов скрыть нереальную реальность.... 😮

Елена Маевская

Не уверена, что это так, но в принципе это одно и то же.

Я Не Знакомлюсь

вы должны знать....вы же главный по тарелочкам))

Tasha Isaeva

Всё прекрасное должно быть в свете*

Владимир Гончаров

Может разные массы у этих половин?)

Просто Вишенка

Это для меня слишком сложно (((

Калинин Юрий

Инопланетяне постарались)))

Лия Хлопонина

Ну не повезло нам немного

Елена Ситникова

Не знаю. Честно. Расскажи?

О-
О-Ля-Ля)))

Загадошная она...эта луна

Людмила Кареткина

И почему?Я честно не знаю

Совка

а зачем нам это видеть?))