Ник 137

На Пасху зашел в церковь - предлагали кушать Тело Христа и пить Кровь Христа. Балдею от этой секретной секты зомби-вампиров…

Ответы
Альфия Филоненко

да вы что? Ну я думаю вы новерно не так всё понели это же всё символика это просто воспаминание что Бог сделал на кресте. люди же не ганибалы Христа кушать и пьют вино и кушают хлеб вот и всё не пугайтесь

Ник 137

Вот эта символика и вызывает недоумение......что за языческие жертвоприношения ????

Александр Volare

канибализмом промышляем ведь мы все дети господа

Раиса Матулайтене

не правда,такого в церкви не могут предложить

Irina

ох..порвут вас тут сейчас богомольцы...

Irina

нет,на 8,точно вам говорю как иудейка

Ник 137

Согласен....по Торе правильно, но по Христианским канонам, этот праздник приходится на 1 января (14 января по новому стилю)

Irina

по сути верно :)и что это доказывает?

Ник 137

Да ничего не доказывает,,,,,,Я понять не могу, чего ж так всех православных корежить начинает, когда им напоминают о том, что Христос евреем был, почему у нас полно уродов-антисемитов...?

Irina

это очень сложный и глубокий вопрос,есть на эту тему много серьезнух статей

Виктория Победа

нельзя так всё каверкать и трактовать

Ирина Злобина

НАДО ХОДИТЬ В ПРАВОСЛАВНУЮ ЦЕРКОВЬ

Ник 137

А у нас что, много других ???

Ирина Злобина

В ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ТАКОЙ ХРЕНИ ПРЕДЛАГАТЬ НЕ БУДУТ

Ник 137

Стесняюсь спросить....а Вы в курсе, или просто так думаете ?

Ирина Злобина

НУ ДОПУСТИМ НЕ ВЧЕРА РОДИЛАСЬ И В ЦЕРКВИ БЫВАЛА

Ник 137

И принимать Святое причастие приходилось ?

Ник 137

Так вот, дорогая....при причастии вам предлагают вкусить тела Господня и крови Господней....сиречь облатку (просвирку) и глоток вина......

Анна Ткаченко-Филиппова

К СЕКТАМ ОТНОШУСЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО.

Дмитрий Токаренко

предложи им ломик меж лопаток_

Виктория Бонь

забавные у вас ассоциации..

Алеся Чураева

а ты в какой секте состоишь

Инна Петренко

что то интересное

Анна

просвирки и кагор что ли?)