Ольга Титова

На личном фронте у меня как на банкете: то, что предлагают не беру, то, что хочу далеко от меня стоит. Приходиться делать вид, что не голодна.

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Ольга! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Василий Яковлев

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.

Омар Хайям

Алексей Родионов

А ТЫ НЕ УСЛОЖНЯЕШЬ? ИЛИ ХОЧЕШЬ СРАЗУ ДО ФИГА И С МАСЛОМ,ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ : И РЫБКУ СЗЕСТЬ, И НА ,,,, СЕСТЬ , И НА ОРАМВАЕ ПРОКАТИТЬСЯ? КАК С САМОО-ЕНКОЙ?

Tasey Петров

Оль, сам такой! Жизнь показывает, что такие КОМПЛЕКСЫ ПОРЯДОЧНОСТИ в себе надо изживать, избавляться от них. Сейчас они не в честИ...

Ольга Ежкова

)))))))))))) ах! а я вот не боюсь протянуть руку через весь стол) только к моему большому сожалению там стоит то же что мне предлагают....

Лучезара Фотоновна

И если спросят: "Как на личном?" Скажу стихами поэтично: "На личном всё почти обычно, мой милый друг, на личном - лично))))

Елена Г.

Иногда можно попробовать то,что рядом.Набор продуктов в блюдах повторяется,отличие чаще только в оформлении...

Albina Ludikova

На всякий случай возьми то, что предлагают, а потом посмотришь - вкусненько - съешь, невкусненько - выплюнешь

Мария _

а бывает так что купишь вкусного чего-то, но много - ешь,ешь месяц, второй, а потом уже тошнит от этого.....

Ирина Фамилистая

вот ведь ленивая=))значит действительно не голодна=)) а то быстро бы ручки протянула и все достала=))

Борис Сыроватский

советую быть с одним - выйти замуж, только смотреть на характер, а не на внешности и деньги

Александр Залеснов

Значит еще не очень проголодалась, смотри. что бы потом не хватать все , что рядом лежит! 😄

Ирина ******

постараюсь

Александр Залеснов

Старайся!

Земфира Гафарова

Зачем так мучится? Делай как на банкете:Пробуй всего понемногу.Не выберешь,зато наешься.

Natasha Lisyana

Лучше возьмите нечто среднее - не совсем далекое и хоть немного аппетитное))))))))))))))))))))

Елена Тарасова

а ты попробуй, что предлагают,а вдруг понравится,ведь аппетит приходит во время еды)))

Виктория Георгиевна

Это уже диагноз.С этим нужно что-то делать.Смени место банкета .Или банкет на завтрак.

Василий Елочкин

переходите на "шведский стол"....не понравится, выкините, не хватит, принесут еще

Виталий Гриценко

Так то с таким вариантом 'проще',но однако РАДОСТИ хочется!?Все будет оk............

Gaspar Arnery

Одна из первых мер предосторожности, - соразмерять желанье и возможности!..

Михаил Петрович Бильдер

Ты как лежачий камень, под который вода не бежит. Проснись, захоти, возьми!