Светлана Ковалева

Чем отличается китаец от японца?

Ответы · страница 5
Александр Кононенко

один желтый другой умный

Александр Кононенко

ну тогда так одна лижет мороженное другая сосет а третья кусает какая из них замужем?

Сергей Хлабыстов

Пропиской в паспорте!!! 😉

Сергей Хлабыстов

Одинаково трудолюбивы и узкоглазые!!! У нас все Россияне - и русские, и татары и евреи!!! Стоит ли об этом??? А то мы вернёмся к третьему Рейху!!! 😄

Светлана Волостнова

Языками и менталитетом.

Светлана Волостнова

Что у них они одинаковы, что ли?

Светлана Ковалева

Нет, они отличаются национальностью )

Ingritis

Да они все на одно лицо!!

Ingritis

Не знаю, Глаза что у тех, что у других узкие!

Yuri Andreev

количеством особей )))))

Yuri Andreev

ну ... не знаю даже что ещё придумать ...

Виктор Куприянов

разное мироощущение...

Светлана Ковалева

И, я знаю , что они отличаются просто национальностью )

Виктор Куприянов

это мало...группа одна (раса)...

Светлана Ковалева

Просто одни японцы, а другие китайцы ,этим все сказано )

Виктор Куприянов

Не далекий у Вас кругозор...

Виктор Куприянов

👍...главное Ханум у тебя мадам 😄

Михаил Петрович

Хрен редьки не слаще.!

Михаил Петрович

И это единственное различие ?

Михаил Петрович

Лично для меня самый приемлемый, мой первый ответ.

Соучастник

Ругаются по разному...

Соучастник

И кто бы мог подумать...???

Павел Примаков

ЯЗЫКОМ И ИЕРОГЛИФАМИ

Rusl

иероглифы одинаковые, японцы чутка допилили

Rusl

китайский - язык абсолютно аналичитеский, типа, как английский. японский - синтетический, типа как русский, с окончаниями. В китайском окончаний нет и вот для обозначения этих окончаний были введены доп.иероглифы

Павел Примаков

а ВЫ Руст откуда это знаете?жили в Китае?

Валерий

У японца морда толще!

Валерий

Однозначно толще, я работал с ними в одной кампании!

Куулар Б

Ну это всем известно!

Куулар Б

1. Родиной местом обитания!

Робин Гуд

тем что он не русский

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

У китайцев длиннее...

Эдуард Воробьёв

Местом жительства 🙂

Эдуард Воробьёв

Хорошо, как вы отличите китайца от японца не заглядывая им в паспорт?

Эдуард Воробьёв

Нет ну реально, вот как ты их отличишь и ответ без прикола(наверное :))

Оксана Крупнова

Вот не могу точно описать, но лица китайцев и японцев все же отличаются. У японцев они более европейские что-ли. А китайцы больше на наших азиатов похожи.

Эдуард Воробьёв

Вы видно тщательно изучали их по фото 🙂, а по мне они все на одно лицо живут только в разных странах. А кто открыл Японию первый?

Оксана Крупнова

Просто в фильмах обратила внимание. Хотя в фильме "Мемуары гейши" (смотрели?) японку играет китаянка. Японцы, посмотрев фильм, сказали про главную героиню, что это дешевая китайская подделка )) По поводу кто открыл Японию не знаю, но недавно слышала такую легенду (в кратце): китайский император (и тут эти китайцы...) узнал, что за морем лежит неизвестная земля, высадиться на которую может только безгрешный человек. И послал он туда несколько девственников и девственниц. Они благополучно добрались до неизвестной земли, высадились и ... так получились японцы))))

Оксана Крупнова

Верно что? Что так японцы произошли?

Эдуард Воробьёв

Да они первые открыли Японию и культуры во многом у них схожи А то что они отличаются так это из за разного климата

Александр Вячеславович

Страной проживания.

Александр Вячеславович

Много чем..Культурой,уровнем жизни и т.д.

Любовь Сидоренко

местом жительства...

Любовь Сидоренко

и этим тоже...

Владимир Беккер

Китайцы выше ростом

Александр Мещеряков

Просто они разные...

Александр Мещеряков

У них и менталитет разный.И думают они по разному,Да и вообще они разные...

Светлана Ковалева

В слове , что они отличаются национальность , это значит всем они отличаются)

Александр Мещеряков

Прикольно!Неужели мы с Вами будем разбираться в этих вещах?Я совсем не против.У меня существует собственное мнение на эту тему.Оно может совсем отличаться от Вашего...

Светлана Ковалева

Хорошо , но этот вопрос с приколом .). Удачи.

Татьяна Устинова

Одним миром мазаны.

Татьяна Устинова

И все равно одним миром мазаны,желтая раса.

Алексей Андреев

У японца глаза шире

Алексей Андреев

Они в Японии живут.а китайцы в Китае