Максим Толмачев

Почему день медработника отмечают только
медработники, а день ВДВ должны отмечать
все?

Ответы · страница 3
Татьяна *..*

это кто такое сказал? каждый отмечает свой праздник соответственно

Руслан Омаров

Я и день ВДВ не отмечаю. Этим страдают те, у кого есть на это деньги.

Юлия Ряпосова

А ты попробуй скажи ВДВ-шнику, что ты не хочешь праздновать с ним))))

Татьяна Prinsessa

вдв- защитники всея руси. медики- это медики- лечат только больных.

Елена Полякова

Почему должны? По моему никто ничего не должен. Дело добровольное

Владимир Ефимов

Потому что ВДВ защищает всех, а медицина даже больных не может....

Ольга Снарская

А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ГДЕ У НАС ТУТ МЕД РАБОТНИКИ ЩАС МЫ У НИХ СПРОСИМ

Марьям@ Марьина

Так медработники они же тихие-спиртику и на кушеточку баиньки.

Екатерина Жолудева

Есть люди, которые отмечают все праздники. Им лишь бы повод был

Аллусик

медики своё зло тихо творят а с ВДВ спорить к медикам попадёшь

Ольга Тарасенко

Никто ничего не должен. Хочешь- отмечай, не хочешь - как хочешь.

Любовь Чугунова

а кто сказал-- что ВДВ должны отвечать все.. только ВДВэшники.

Бахтияр Султанов

чуть не подавилась колобком от смеха !!

Ты - медик , что ли ?? ))

Бахтияр Султанов

Значит Вы константируете последствия празднования дня ВДВ, Вы должны знать, почему день ВДВ должны отмечать все)))))))))))))

Aydan Halilova

Несправедливо, день медработников тоже должны отмечать все

Татьяна Тамаровская

а почему это день медработнка отмечают только медработники

Леночка Терских

медработников видем каждый день, а вот десантник это чудо!

Yuka Ugay

я не отношусь не к тем, ни к другим, так шо мне как то пофиг))

Владислава Бурковская

глупости.я его не отмечаю)и никто ,никому,ничего не должен

ОК
Ольчик Крученко

никогда об этом не думала, я ни того ни другого не отмечаю

Елена Дубровина

А кто мешает поголовному празднованию Дня мед.работника