Саша

бывают ли чудеса в реальной жизни?

Ответы · страница 4
Дарья

Бывают но оч редко

Дарья

Человек совершенно незнакомый подарит цветок, природы чудесна всегда. Может произойти радостное событие- это уже и есть маленькое чудо

Саша

ну это такое, не совсем то что я имел в виду

Дарья

А что же вы ждете? Волшебника в голубом вертолете?))

Саша

вообще я верю только науке, фактам и статистике , но был у меня у меня один случай необъяснимый

Дарья

Молодец)) это не чудо же ж, а просто необьяснимый случай. Наука оч многие чудесные вещи обьяснить не может до сих пор)

Саша

ну да, представь на тебя на полной скорости едет машина, что бы задавить, тебе не куда бежать это конец, но вдруг у нее лопает колесо и она врезается в столб

Дарья

Цепь случайных неизвестных..

Evgenia

например склероз

Evgenia

чудо теряешь -находишь -радуешься!!!

Лёля

Редко,но бывают

Татьяна

Конечно бывают.

Гр
Грета

я жеж есть!!!

Федор Тиханов

Оденься. Холодно жешь. )))

Гр
Грета

хорошо)))

Любаша

Не, Фёдор,....нет, было бы написано (not) Пинжака думаешь на ней не хватает, с карманами?

Любаша

🥼Вот и пинжачок с карманами, правда он больше подходит к рабочей одежде. Нууу... на подарки не сетуют!

Ка
Картошка-Астроном

конечно нет

Ка
Картошка-Астроном

ети чудотворцы-святые Ну я сухой скептик дайте мне пощупать

Светлана Булавина

Случаются.

Светлана Булавина

Например....,бородавки исчезли.......Разве не чудо?

Светлана Булавина

нет, канешн......Я колдовала, тока после этого.

Саша

вот это интересно, мой отец тоже рассказывал что его в детстве тоже какая то бабка вылечила от бородавки, но почему это не помогает против чего по серьезней, например рака

Светлана Булавина

Если чудо, то возможно исцеление.

Саша

просто люди мрут как мухи от рака, даже очень богатые люди, и если бы это колдовство было эффективней современной медицины, все бы лечились у них

Александр Грызлов

Все бывает

Ворон

Случаются.

Чеширский Кот

И да и нет

Чеширский Кот

Тогда небывают их вообше небывает

❤️Мышка С Марса❤️

Бывают 😱

Василий Тимощук

бывают ...

Василий Тимощук

у каждого свои ...

Валерий Ратников 🇨🇳

Но редко.

Milky Way

конечно)

Milky Way

для одного какая-то вещь - чудо, для другого обыденность)) мой мир наполнен чудесами, хотя другие могут их даже не замечать)

Саша

интересно какими? для меня "чудо" это что то сверхъестественное, не объяснимое

Milky Way

и для меня так же)

Саша

хорошо , а то все говорят небо чудо или лес)

ДА
Дмитрий Аверченко

желаешь?

Marinasadovaya8452

Бывают.. показать?

ДА
Дмитрий Аверченко

Марь. Давай ты. Я сейчас побитый, могу таких "чудес" натворить...

Marinasadovaya8452

Дим мне далеко не до чудес.. зай с Сергеем Алексеевым эт сосед повесился 35 ..

Marinasadovaya8452

Дамс ошарашили сегодня..

Anyta Rogova

Бывают 🙂

Anyta Rogova

Сейчас уже некогда, на работу пора ))), но Чудеса бывают и ещё какие 😉

Саша

хорошо, поверю вам на слово

Тимур Давлятов

Конечно)

Тимур Давлятов

Когда бедная семья получает много денег от известного спортсмена например) для них это чудо, что неизвестный им человек неизвестно откуда помог им в трудную минуту) люди творят чудеса каждый день и по своему) чудо, это не тогда, когда ты что-то жертвуешь кому-то, а то как воспринимает другой человек это жертву)

На
Наталья

Конечно

Саша

смотря от чего, и это не чудо а просто иммунитет и тд

На
Наталья

Верующему человеку так же бессмысленно спорить с не верующим, как человеку что-то объяснять камню

Саша

у меня отец верующий, ему не возможно что то доказать, человек отключает мозг и начинает деградировать к сожалению..

На
Наталья

И будут в семье двое против троих и трое против двоих... И аосстанут дети на родителей своих, и убиют их... Все происходящее в семьях предсказано и закономерно, нечему удивляться. Блаженны вы, егда поносят вас и рекут на вас всяк зол глагол имени Моего ради, возрадуйтесь в тот день и возвеселитесь, ибо мзда ваша многпюа на небесех есть

Ника*

Конечно

Саша

я не видел не каких чудес, мы ведь живем в физическом мире где все события являются следствием определоенных действий

Саша

ну да, чудо это то что нарушает фундаментальные законы физики

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Конечно

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это называется удача

Саша Аут

С теми у кого чудеса не случаются, случаются события не поддающиеся объяснению...