Надежда Из Сибири.

Кто рано встаёт, тому пару часов всё равно делать нечего:всё закрыто, все спят! А вы рано встаёте?

Ответы
Андрей R@

Будят в 5:00, не знаю рано это или нет. Для меня нормально.

Надежда Из Сибири.

А почему будят?

Андрей R@

Что значит почему, докладывают как ночная смена прошла.

Надежда Из Сибири.

Вот сейчас, понятно

Андрей R@

Ок

Дмитрий Фомин

Аще не ложусь... Ложусь, но не для сна ;))

Дмитрий Фомин

8 лет.... Я этого не узнаю.... Но бывало звонила.... Только хуже делала.... Да уже не пох.... Но что будет... Того не миновать... Пока прострацию и юмор вокруг себя создаю... Охота сдохнуть... Но на какой то х...случай я тут еще нужен.... Иначе бы уде дааювно

Надежда Из Сибири.

вы же это понимаете, что вы ей не нужны, а стоит ли страдать?

Дмитрий Фомин

Страдать не стоит... Но с собой тоже не поспоришь , и не заставишь

Надежда Из Сибири.

Согласна...но у душу рвать тоже не нужно

Дмитрий Фомин

Да как русскому то душу свою удержать, пацанскую... Города. Готов с лица земли стереть и на конец света соглашусь. Да нее смысла не вижу умирать и других губить, только вероятность уменьшать на встречу и пугать её. И близких....

Ша
Шальная)

Можно спокойно погулять с собаками.)

Надежда Из Сибири.

А если нет собаки?))

Ша
Шальная)

А если нет собаки, нужно непременно её завести и гулять.)

Надежда Из Сибири.

Были и собаки, и кошки, но при их потери сильно переживала...сейчас не хочу...

Александр Трященко

кто рано встаёт, тот до обеда устаёт.

Сидящий На Берегу Реки.

Рано. Мне до работы час добираться.

Надежда Из Сибири.

Так далеко работаете?

Надежда Из Сибири.

Понятно))))

Николай Костров

Да . привычка, подъём в 6 утра.

Надежда Из Сибири.

Точно...привычка..

In
Ingritis

Если б не на работу, спал бы!

Надежда Из Сибири.

Это так кажется...)))

In
Ingritis

Сплю обычно до 10 утра. Если не на работу.

Надежда Из Сибири.

А режим нельзя нарушать...

In
Ingritis

Надо!!! До пенсии ещё далеко!

Надежда Из Сибири.

А вот доктора говорят, что низяяя)))

~{Интригующий Квест}~

Понятие рано,относительно!)

Надежда Из Сибири.

Возможно...для кого как

Чеширский Крот

Куролесить можно и во сне...

Надежда Из Сибири.

Можно)))

Иван Иванович

Зимой в 7 утра. Летом в 6...

Надежда Из Сибири.

Да...весело...у нас тоже на дачах, в тайге, медведи пошаливают

Иван Иванович

🤷‍♂️ Ну.. такова жизнь..Люди уходят, а звери приходят.

Надежда Из Сибири.

Конечно, тайга уже который год горит

Иван Иванович

У нас смешанные леса, где я живу. В основном осина и береза..

Надежда Из Сибири.

Понятно...

Александр Ипатов

да и находит что делать

Надежда Из Сибири.

Конечно, с утра и дела спорятся) а родные-то ещё спят...не помешаете делами?

Виктор Дайвер

По необходимости

Надежда Из Сибири.

Понятно...я тоже на таких вечерами укладываюсь...только у Кузнецова, по моему, пластмасса, а у меня иголчатые

Виктор Дайвер

У меня сегодня в 2:30 подъем был

Надежда Из Сибири.

Что-то срочное?

Виктор Дайвер

Определенная специфика работы

Надежда Из Сибири.

Понятно

Александр Грызлов

Да все закрыто

Надежда Из Сибири.

Вот и я о том же)

Владимир Слепнев

когда как

Николай Смирнов

Всяко.

Елена Данилова

Рано

Елена Данилова

Смотри в интернете упр. Крокодил

Надежда Из Сибири.

Спасибо, обязательно поинтересуюсь...но в последнее время, я такая ленивая стала, что самой противно

Елена Данилова

Мне то зачем эта инфа!?)) нравится лениться и испытывать чувство противности к себе, это ж твой выбор. Продолжай дальше получать такое удовольствие. 🤗

Надежда Из Сибири.

Спасибо

Валентина Мезрина

Рано

Надежда Из Сибири.

Но мы с вами ничего сделать не можем...будем жить!

Николай Дубинин

...что не нравится - загляни в себя. Внешнее, каким бы оно ни казалось, в какой бы форме не отображалось - отражение того, что происходит у нас внутри.

Надежда Из Сибири.

Вы знаете, каждое утро, прежде, чем принять душ, смотрюсь в зеркало...на меняюсь...что делать?

Николай Дубинин

...я немножко о другом ...но, мечта мужчин, что бы женщина не менялась. На какой женился, такой чтоб и была. Как впрочем, и женщина, надеется что мужчина изменится.
В Вашем случае ...что делать, что делать ...не меняйтесь.

Надежда Из Сибири.

Так я и не изменилась)))

Ирина Отставнова Кочнева

Рвно

Майя Петрова

да...

Надежда Из Сибири.

Но дома сильно не пошумишь...все ещё спят

Майя Петрова

Нас двое - я и кошка. Кошке плевать - шумлю я или нет.

Надежда Из Сибири.

Тогда, конечно...дело всегда найдётся

Анатолий Иванов

Да.

Надежда Из Сибири.

Мы, наверное, все встаём рано...привычка

Анатолий Иванов

Возможно.Хотя спать укладываюсь в 1-2.

Надежда Из Сибири.

Я ложусь рано, смотрю передачи, а засыпаю и не знаю когда)))

Анатолий Иванов

А я в эти смотрелки не играю лет 8-со счёта сбился.Больше читаю.Были деньги-покупал книги,а вот сейчас перешёл на интернет-чтение.Но днём,почти каждый день,сплю часа 1.5-2.Кстати,а в где в Сибири вы живёте?Возможно мы были соседями.Я здесь живу только 12-й год.