Wiliam Frost

Кто сколько спит ? ( в часах)

Ответы · страница 2
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Вот спишь,спишь,спишь.Потом просыпаешься...А ОДЕЯЛО ВСЁ ЕЩЁ СПИТ...

De
Demasolnechnaya

когда как)) могу и вовсе не спать, а потом почти сутки отсыпаться))

Владимир Краснопёров

Люблю я это дело. Мне часов 7 как минимум в сутки отдай да выложь.

Елена Шадрина

И я люблю поспать,но не всегда получается...

Елена Мигалевич

8 часов-неизменно,если меньше,готова всех на свете перебить...)))))

Star Ushka

В часах не сплю обычно на кровати предпочитаю ,в крайняк,на полу

Андрей Мордяшов

В коллективе по расписанию (сад армия и т,д,) а так как получится

Анастасия Сафьянникова

сейчас с дочей (ей 2 месяца) мы спим с 23,00 до 10,00 )))итого 11 часов)))

Анастасия Сафьянникова

он еще дольше спит!!! папу нашего фиг заставишь встать к ребенку))) я же в декрете)))

Wiliam Frost

а папа что на работу не ходит?)

Анастасия Сафьянникова

просто он раньше нас спать ложится... )))

Наталья Шнайдер

не меньше 7часов ,я, например,кошки весь день 12 часов ,не меньше

Sky- Worker

Могу 30минут, могу 8часой, как то сильно устал и проспал 30 часов

Елена Менушенкова

Чтобы выспаться, нужно часов 8, а получается меньше - около 7))

Ольга

Ещё бы узнать,кто конкретно,человек,животное,птица,пчела?...

Я Зеленая Морковка

) По-разному! Сегодня, например, почти не спала! И не хочется!

Вя
Вячеслав

6 -7 часов хватает,даже при физических нагрузках на работе..

Виктория Давыдова

Мне чтобы вычпаться надо 9 часов. Но это редко получается.

Виктория Давыдова

А я на море хочу, в лето! 😞

Wiliam Frost

по всем причинам по каким прекрасна весна))

Виктория Давыдова

Сырость, дождь, слякоть? Или тебе весна такая как в мае надо?

Wiliam Frost

на украине весна теплая не только в мае)

Wiliam Frost

да как сказать - везде страшно где мы есть.

Лариса Пыхова

стараюсь 7-8 час. в рабочие, но в выходные, конечно, больше..

Wiliam Frost

Лариса, наверное правильно делаете)

Лариса Пыхова

Только в рабочие, все равно не высыпаюсь...

Александр Бойцов

сколько получиться, но желательно 8-10 часов, тогда всё Оk...

Наталья Денисова

обычно 9 чудесных часов) если повезёт, то 10 офигительных)

Елена Губанова

от 8 до 10 часов.Но если надо для дела,то могу и от 3 до 5 ч.

Wiliam Frost

ого как расписано- молоток

Елена Губанова

А то.К жизни надо по всякому примеряться.

Юлия Кузьминова

если работаю то иногда 4-5чаов.....в отпуске около 8часов

Галина Иванова

когда как.....от 4 до 9 часов.... редко и 10 могу проспать...