Sh
Shurik

Когда закупаешь спиртное перед праздником, всегда берёшь +1, типа пусть лучше останется.... НУ И У КОГО ХОТЬ РАЗ ОСТАЛОСЬ??

Ответы
Людмила Ардашева

никогда не беру спиртного столько .чтоб осталось....лучше потом сходить за добавкой кому показалось маловато)))

Вячеслав Ремизов

Натаlи, не стоит свои жизненные принципы и устои обобщать. Есть и иные и:-)иь цч

Максим Басов

сколько бутылок не возьми , а второй раз всё равно бежать придётся

Надюшка Суетнова

я не закупаю спиртное....и вообще не пью!чего и остальным желаю)))))))

Max Vaisman

не волнуйтесь \\\ у меня всегда стоит\\ запасы с наступающим

Натаlи

))) всегда стоит... это хорошо....

Олег Бачанов

мы раз даже в бллоте закапали утром очнулись нету)))))))))))

Вячеслав Мамкин

Праздники каждый день, прибавлять надо по прогрессии.

Странник

надо брать + 10 а лучьше +50 всё равно ещё раз побежишь)

Странник

а лучше чистый спертяг всегда конистрочку про запас держать))

Horo Spice And Wolf

А лучше вообще не пить спиртное :))) Вредно.

Странник

самому не пить а других спаивать)))

Александр Пузиков

не поверишь - вообще не пью, нет проблем!!!!

Галина Павлова

У меня полный бар, беру на всякий случай, так и стоит))

Александр Пятаков

нет..брать ящик надо..тогда останетьсяяя

Св
Светлана

да бывало и такое, что отавалось 🙂

Лариса Пономарева

В МОЁМ ДОМЕ ВСЕГДА ОСТАЁТЬСЯ... 😄

Нинуська)) ***

по ходу ни у кого,у меня никогда

Татьяна Богданова

С годами все чаще остается 🙂

Великий Инквизитор

Ни разу, но и запаса не брал

Алексей Кожевин

Я не употребляю спиртного.

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

У меня постоянно, делаю +3

Надежда Беленок

смотря сколько взял к +1

..

я не покупаю спиртное:)

Кто Ж Знает

Ну Евгений, с вами тогда развернем военные действия)))

..

я только за!Будем против всех,кто против нас))ни один не останется в стороне)

Кто Ж Знает

Боюсь мы с вами по разные стороны))) темные силы в рай не пускают)))

..

в рай пускай стремятся последователи ныне модных и известных религий,а мы в Вальгаллу!!)))))

Кто Ж Знает

)))))))))

у меня я вообще не пью.